Эвгений Курлин

Дорогие девушки,дамы вот мне было интересно узнать, как можно сначала мужчину,парня за интересовать своими чувствами а потом ждать от вас чего-то большего чем это возможно? Большая просьба дать ответ по поводу чувст к парню,мужчины?

Ответы
Lo
Lorrin

В начале хотелось отношений, после того как узнала поближе, поняла что ошиблась, вот и всё, всё просто

Любовь Илюшкина

Весна!) женщины, девушки они такие))))

Эвгений Курлин

Весна это своего рода лож...

Любовь Илюшкина

Она сделала первый шаг и в ответ ждёт.... прыжка.... на встречу. Не понимая что мужчина может и не имеет к ней ответного чувства

Flaer Den

Ага и член поднять

Flaer Den

А как тае

Валентина Маршакова

Не понятен вопрос