Анна Романова

Лучший способ.избавится от мужчины - попросить у него денег. (срабатывало неоднократно)😉

Ответы
Серёга

знакомо около 5 лет продолжалось затем началось машину и тд.. в итоге поймал с любовником забрал все и отправил на историческую родину😁

Клим Елдаков

Правильно. К такой женщине сразу пропадает интерес, так-как становится ясно, что ее интересует не он, а деньги.

Сергей Леонтович

Всегда отдает,не думал ,что это способ соскочить.может попробовать не забирать тогда разбежимся???

Дмитрий Белов

Не знаю Мне никто не просил Я сам давал Хотя после этого мне королевский мин делали

Робот Вертер

Наилучший способ избавиться от женщины - перестать ей их давать 😜

Костя Добрянский

Ну это смотря какую сумму просить и сколько раз и на улице или в кроватке

Вадим Белогородцев

Так это что?- жена, вот уже тридцать лет пытается от меня избавиться?

Анна Романова

ну если бы хотела замуж не выходила бы

Вадим Белогородцев

Но деньги-то она у меня просит. Хотя нет! Поправлюсь. Забирает. Но для порядка - сначала спросит.

Владимир Гусев

так много было мужчин(раз неоднократно) и что ,разбогатели?🙃

Даур Бейсембаев

А какой лучший способ избавиться от женщины, это не дать ей денег ?

Алексей Ларо

Попросить системно, неоднократно. Разовое часто не срабатывает)

Виталий

правильно, не один умный не станет отношения на деньгах строить

Алексей Григорьев

Успешного мужчину на вряд-ли остановит, а если он ещё и однолюб?

Анна Романова

возможно но не факт

Алексей Григорьев

Анна Романова

возможно, но не факт

Алексей Григорьев

Владимир

соглашусь. Меня бы - как х...ем сдуло после такой просьбы 😆

Иг
Игорь

...СО МНОЙ-БЫ НЕ СРАБОТАЛО.....У МЕНЯ-БЫ ОТРАБАТЫВАЛА !!! 😂 🤣

Се
Сергей

Помогает мужчинам легко избавляться от таких женщин ))))))))

Андрей Калашников

А если ему их дать и попросить, чтобы он побыстрее свалил?

Анна Романова

как правило это имеет обратный эффект

Андрей Калашников

Да, скаредный мужик нонче пошел...

Ев
Евгений

Т.е. если не даст денег - жмот, а если даст - транжира. 😂

Тася Гаврик

Никогда не попрошу.....Вот гордость не позволит и все))))