Св
Светлана_Светлана

Почему большая часть населения земли бедно живут?

Ответы
Владимир

Потому что мир, не справедлив. Как на пляже ! Кто успел занять место на лежаке тот лежит, а остальные -стоят. Лежаков на всех, всегда не хватает. Только солнце, светит всем одинаково.

Виктор Ш

Это нормально. Все живое живёт бедно. Богачи ненормально. Присваивают чужое. Исходя из этого, чем их меньше (а они богаче) тем меньше потребряют!

Андрей Юлитин

Страх трудиться на себя любимого!

Св
Светлана_Светлана

Или лень, проще когда бизнес или государство даёт зп, отчисляя налоги как налоговый агент. Чем самим в это вникать.

Виктор Ш

Ваш вопрос о населении Земли, а совет для одного человека! Бизнесом мол занимался. А какой бизнес у нас самый распространенный? Торговля! И чем торгуют? А кто товары производил?

Лариса

Потому, что меньшая часть захватила власть и ресурсы и насильно удерживает... А бОльшая часть бедных инертны или боятся перераспределить их...

Андрей Владимирович

Потому что их обманули. Им вдолбили в голову, что тот строй, при котором они живут - самый справедливый и что у всех равные возможности...

Светлана

Это такой закон в экономике. Наибольшие доходы сосредоточены у наименьшей групы населения, никуда от этого получается не дется

Максим Jw

Добрый день, Светлана. Потому, что сбывается библейская мудрость: человек властвует над человеком ему во вред.

Св
Светлана_Светлана

Принято

Ольга

Потому что главные богатства всей земли сосредоточены в руках небольшого количества людей, у миллиардеров.

Св
Светлана_Светлана

Ну конечно

Андрей Юлитин

потому что вы нехотите слушать или выслушать того кто меньше всех говорит,вы клюёте тока на пиздаболов.

Св
Светлана_Светлана

С чего вы решили что вы богаче меня?

Андрей Юлитин

Я беднее вас но не глупее.

Валентина Вербицкая

Потому , видно , что меньшая часть присвоила себе то , что принадлежать должно стране..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что хитрая часть населения , хочет пить есть , гулять ибо завтра умрет

Вл. Комов

Потому что некоторые преуспели в деле присвоения результатов чужого труда

Св
Светлана_Светлана

Да, есть такое явление

Вл. Комов

Ну это единственное рациональное объяснение

Николай И. М.

Потому что меньшая часть населения Земли научилась остальных дурачить!

До Элвиса Не Было Ничего

потому что люди разные...и поколения оставляют другим свою лень и немощь

Алина N

потому что небольшая часть жителей земли живет через чур богато😂

Психолог Знахарь.

Потому что остальная часть только и может что вопросы задаёт

Aлександр Кузьмин

Свои проблемы уже решили - пора выходить на Мировой уровень !

Владимир Забродин

Виновата система распределения которою придумали богатые.

Сергей Дейнега

Так Демократия! Тем более Рабы Божьи, ну и нетокмо это! 🙏

Александр Бабаев

деньги правят миром, а миром должно править Православие

Св
Сварожич

Потому что 0.01% населения, то есть евреи живут хорошо.