Дедушка Старенький

Одни говорят, что в СССР всё было хорошо, другие - что всё было плохо. На самом деле, было и плохое, и хорошее. Плохо было то, что за хорошим надо было стоять в длинной очереди?

Ответы · страница 4
Леди Мила

да, все неоднозначно

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ка
Кайфуций.

очередь на соловки

Марго Беккер

👍😉👍 Умница!✌️

Ольга

самое неприятное

Еп
Епифания

Социализм=фашизм

Людмила Канивец

Да, был дефицит !

Св
Светлана_Светлана

Не всем. Не всем.

Нурия Шагабиева

Юрий Дробот

Варум,деадушка?

Кс
Ксения

не люблю совок

Na
Natalia

не только стоять надо было в длиной очереди, но еще и драться и работать локтями.

Сергей Остёрский

Только теперь узнаем, что мы стяли в очередях, потому что ресурсы были направлены не на товары народного потребления и продовольствие, на изготовление ракет, которые теперь летят по нам.

Eugen Schitz

При Горбачёве.

Ел
Елена

Да именно так

Кр
Красавчик

Было будущее

Дедушка Старенький

Мы в этом будущем живем.

Кр
Красавчик

Нет. Мы скатывается в прошлое завёрнутые в красивую обёртку из словесного паноса, потомучто всё на экспорт.

Дедушка Старенький

Время движется только вперед.

Борис Алиев

Увы, это так.

Diana Т

В нашей жизни все предельно просто,/ Годы, словно листья, шелестят./ То, что 45 - прекрасный возраст/ Поняла я только в 60.

Борис Алиев

А я в 75. До этого проблем было мало.

Diana Т

Здоровья Вам, Борис.

Борис Алиев

Спасибо Вам, милая Диана! Вроде анализы стали улучшаться, как сказала мой лечащий врач. Так что проявляю осторожный оптимизм.

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно !🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

С рфовским не связывался.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну просто знаю как велись дела и людей судили при СССР и сейчас.Изменений практически нет.

Дедушка Старенький

Возможно. Я только на СССР-овских бывал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне приходилось и на тех и на других.Одна помойка и даже хуже.

Не
Нелли

Было дело.

Елена Щупак

Не всегда.

Дедушка Старенький

Всё не всегда.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все было

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И хорошее и плохое , все как всегда и как у всех