Луиза

Какую Истину вы познали сегодня?

Ответы
Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы!

Луиза

С днем Победы!

Вечность

Спасибо!

Владимир Бахмутов

Истина такая: ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ И ДРУГИЕ ДЛЯ НИХ ХУЙНЯ. ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ. И не хотят признавать этого. Их не переделать.

Владимир Бахмутов

Я читал.

Вечность

Смешной он до ужаса то он священник то он конюх🤣

Владимир Бахмутов

А может он посланник НЛО?))))

Вечность

Хер его знает но точно Иуда

Владимир Бахмутов

Да и правда. Пусть хер и знает а нам ни к чему

Ко
Костик

Я знаю истину простую и повторяю лишь её:
То… что своё — нас не минует. То… что уходит — не твоё…

Ко
Костик

Подписываюсь под каждым вашим словом , только не считаю себя талантливым и творческим человеком))

Луиза

а каким

Ко
Костик

Обычным....вроде бы как)

Луиза

лааааааадно))

Ко
Костик

Спасибо за согласие 🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да всякую...шо лягушки квакают...утки вона крякают...Клавка ночью не одна...до утра звенит струна...

Луиза

Весна проходит....Наступает лето...И снова пьянки от заката до рассвета...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пьяка блажь...но в ней намёк...шобы пот со щёк не тёк...хряпнем,мать,на посашок

Луиза

Ты налей и отойди...Видишь с носа пузыри...НапилсЯ - закусывай! Бутылочку закручивай!....))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Отойти-да отойду...тока пить твою бурду...ну ни в жиссь она не в масть...не разбудет мою страсть

Луиза

Утро покажет куда фишка ляжет))

Янг Николсон

после установки камер в коровнике. держатся от людей подальше🤣🖼

>Izrail Kogan

В последнее время, истина почти во всём, в наличии, отсутствует. 🤷‍♂️

Игорь Я

Вот сколько барану ни говори , он не понимает и не поймет что он Баран

Луиза

Эт да

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет смысла нахапывать по столько работы. Спина потом дороже встанет

Луиза

Трудоголик?

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Обещали в праздники чуть больше заплатить вот и набрала. К вечеру чувствую живой родные не увидят

Вечность

Простую когда меня не слушают у людей все выходит боком

Евгений Бриг-Снежин

Вот в юности и в зрелости ты телом был силён, в соку оно, зато и сердцем и душой страдал, " времени на увлечения так мало стало"!? Всё мыслил и болел - за милу. , детишек и семью свою?.. А к старости - впал в детство - времени полным полно, да телом ослабел, скормнее стали мысли и желанья!?

Дмитрий Табунов

Что в нашем городе наступило фенологическое лето.

Луиза

Клубники уже наелись?

Дмитрий Табунов

Пока что нет. Она у нас ещё дорогая.

Ла
Лариса

Какую?Год хороший,а венчаться не с кем...

Та
Татьяна

Лариса не переживайте,ещё только май.Впереди 7,5 месяцев,успеете))

Луиза

до нового года еще 240 дней

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я глубоко извиняюсь и извиняюсь глубже

Alex Alex

Что настал новый день, и я в этом дне

Луиза

😁

Alex Alex

😁

Тигра Львовна

Выпей кефира…. И всё получится!)

Луиза

😄

Котэда

запеченая кура- прсто прелесть

Луиза

)))

Кр
Красавчик

Если нет тут, то на улице тепло

Луиза

Тепло всегда пробьёт свою дорогу)

Ев
Ева

клин клином не вышибается...

Луиза

как это ? тут примеры нужны

Ев
Ева

головная боль, что возникла у меня, была вызвана цифровым клином... решила я эту боль унять клином аналоговым, но оказалось, аналоговый клин и в подметки не годится цифровому.. только хуже стало.. 🤕

Луиза

у тебя часто вообще голова болит?

Ев
Ева

до случившегося она у меня вообще очень редко болела))

Луиза

йогу не пробовала?

Ев
Ева

🤔

Луиза

Alex Dark 🇷🇺

картоха всех ставит раком

Луиза

картоха?))

Alex Dark 🇷🇺

есть такой корнеплод

Луиза

поняла)))) блин, это не новость

Alex Dark 🇷🇺

ну мало ли🤭

Валерий Сумский

О полезности дневного сна

Роман Бояркин

Не надо на ночь пить чай)))

Луиза

😆