Непутёвый Провокатор

курица двуглавая🖼ты зачем убиваешь украинских детей ?

–2
Ответы
Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Галина Коровина

Вопрос не по адресу, его прежде всего надо задавать своим ВСУ, зачем они 8 лет расстреливали , пытали, бомбили и разрушали Донбасс и Луганск. Почему у Вас тогда такой вопрос не ставился? А то, что Россия убивает, это ложь, случайности могли быть, но это война, а она не делается в белых перчатках.

Борец С Врагами

Хороший ответ Чемберлену!

Непутёвый Провокатор

когда в твоей стране перестанут писать фейки тогда сама узнаешь кто убивал детей на Домбае. Борец С Врагами допиши Z

Борец С Врагами

Домбай это что, территория Украины? И где он находится неуч? Ты даже провокатор непутёвый. Иди наклюкайся с горя .

Николай

нет это Украина убивала детей Донбаса и Луганска восемь лет подряд https://yandex.kz/video/preview/?text=аллея%20ангелов%20в%20донецке%20сколько%20детей%20погибло%20список&path=yandex_search&parent-reqid=1647717059470918-4706078612884039945-sas2-2384-sas-l7-balancer-8080-BAL-6480&from_type=vast&filmId=9103015839138968696

Любовь Золотарева

Вот именно 8 лет детей уничтожают и только сейчас об этом заговорили. Ну и позднее зажигание у кого-то.

Непутёвый Провокатор

посмотри видео точней там больше слушать надо , несцы вируса нету https://dumskaya.net/news/viyska-rf-naysinsha-armiya-svitu-yak-narodivsya-161320/

–1
Вадим Новиков

украинских детей никто не убивает, они в России обрели вторую родину,спокойно живут,учатся......

Невидимка

А кто же убивает Россия бесердечно бомбит мирных граждан

Вадим Новиков

Еще раз - Россия мирных граждан не бомбит ! все претензии к ВСУ и нацбатам !

Невидимка

Да ты сказал и мы поверили. Это не я говорю а весь мир. Я понимаю надоже как-то оправдаться и и выйди на чистоту.

Александр Карабанов

... украинский фашизм бандеровская сволочь убивают украинских детей, и не только.

Неизвестно Неизвестно

Донбасс, место посещения аллея ангелов ,для таких утырков как ты

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно, причина также, что и в Волынской резьне .

Непутёвый Провокатор

сейчас не Польша с Украиной не воюет а Россия с Украиной воюет

~E
~ Eva Lansca ~

Но чёрт возьми, почему нам не брать пример с цивилизованной Европы и не делать так , как они и их "старший Брат" - Америка?!

Свет - Мария Стрижевская

чоб накормить их родителей яйцами от петухов

М Я

А чтобы таких как ты поменьше было

Непутёвый Провокатор

" Русский мир " в Харькове https://n-w.tv/rossijskie-vojska-udarili-po-zhilym-rajonam-harkova-video/

М Я

Что вы сегодня в Донецке натворили, вы в курсе?

Непутёвый Провокатор

это ваш телеканал НОВЫЙ МИР смотри !

Вл
Владимир

детей Донбасса кто 8 лет убивает❓

Непутёвый Провокатор

а сейчас ?

–1
Вл
Владимир

и сегодня

ОК
Ольга Книжникова

а вы зачем заходите ко мне на стр ?

Ир
Ирина

Рашисты потому что🖼

Екатерина Краснопольская

Если это про Зеленского, то да

Надежда Иванова

Разве не бандеровцы убивают?

Непутёвый Провокатор

Орел и Решка
3,42 млн подписчиков

Непутёвый Провокатор

бандера вроде руского ленина

Ximera Mif

Свои нихуево справляются.

Борис Кадников

куры змеев не боятся

Любовь Борисенко

Да неужели это так?

Аркадий Вараксин

Ещё один придурок

На
Наблюдатель

🖼

На
Наблюдатель

весь западный мир уже разрушаецца и да--ты абсолютно прав--изнутри. а Путин наше всё!!

Невидимка

Да Путин ваша смерть

На
Наблюдатель

нее--жизнь☝️а вот вашаа--бум сортировать!!

Невидимка

Да живите тогда под путина.

На
Наблюдатель

ну не под нарком же зелей