Legião Dos Sábios

Если сыр не воняет, значит, испортился; если и человек ни воняить, значит, похоронили..

Ответы
Та
Танечка...танюша

Вот тебя закинуло!)

Та
Танечка...танюша

А зачем мне к этому привыкать!?)

Legião Dos Sábios

чтобы не так закидывало тебя

Та
Танечка...танюша

О меня так не закидывает!)

Legião Dos Sábios

Давно заметил: когда человек интеллектуально слаб, он долго пробуждается и на телефонный звонок отвечает сонным голосом. Лишь интеллектуальные люди, у кого быстро мозг пробуждается, могут отвечать бодро и непринужденно, пробудившись ото сна. Поверьте себя и тех, с кем работаете.

Legião Dos Sábios

Если вы не владеете сутью вещей, то научитесь для начала обращать внимание на самое тонкое или острое место в предмете, без которого сам предмет теряет всякий смысл. Суть - всегда на конце!