♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Всем приятного общения! Романтической ночи! Лёгкого понедельника! Не стоит ничего бояться, Смотрите с радостью вперёд. Спешите жить и улыбаться...Храни вас Бог! Пусть вам везёт! Пусть будет Счастье в вашем доме, И в окружении Души! Пусть будет всё у Вас, но кроме. Утрат, предательства и лжи...🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 32 дня 6 часов 32 минуты 31 секунда 740 миллисекунд

Malik Tairov

два взаимоисключающих тезиса.интересно

Сабрина

спасибо и вам всего хорошего

Робот Вертер

Что означает "спешите жить"?

Сергей Анахин

Спасибо.❣️💕💞💓💗💖💘💝

Фи
Фигаро

и там..всего доброго

Конь Впальто

помедленнее можно

Алина Васильева

всё может быть!

Людмила Кржисецкая

АМИНЬ!🙏🙏🙏

Небесный Тихоход Vinchetto

🌹Взаимно !

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

жми на фото🖼

Nikola Mahkov

-пусть!--👍

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

.жми на фото🖼

Nikola Mahkov

-жать-больно не будет?--👍

Роман Бояркин

С добром!

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Приятного - тёплого - романтического общения

Роман Бояркин

Ой, спасибо, спасибо))) с кем же?)))

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Знакомьтесь и будет с кем, а то мужчины бояться взять инициативу на себя, пассивные диванные в обнимку с бутыльком , ой 😌

Роман Бояркин

А я не пью))) хотелось бы здесь или в другом месте с приятной толстушкой побеседовать) посмотреть на неё)))

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Разве нет для Вас желающих, ведь одиноких много, желаю удачи. Пока.

Роман Бояркин

Эх... Пока)))

Ил
Илья

Спасибо.

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

И Вам за обратную связь

Света Дмитренко

🙏

Максим Jw

...