Оля

Как вы относитесь к разнице возраста между мужчиной и женщиной, лет так Кто должен быть старше?

Ответы
Muza

По классике жанра мужчина должен быть так года на 2, на 3 старше жены. Это если по молодости и на всю жизнь. А если разбежались к 50-ти, то такие чудеса начинаются! Мужчинам подавай от 25, Женщинам, в основном, ровесников, или чуть помоложе, но не без исключений: есть зрелые мужчины, которым нравятся ровесницы и женщины, которым нравятся молодые парни.

Михаил Купцов

На 5 - 7 лет мужчина должен быть старше. Лично моё жизненное наблюдение и мнение. Хотя мне 59, а жене 60. Любить надо уметь. Любовь такая же редкость как и талант, поэтому большая редкость, когда он и она идеально подходят друг к другу. Вот и выходит, что надо УМЕТЬ любить, чтобы жить счастливо.

Александр Никифоров

У людей принято - мужчина должен быть старше, чем женщина. А, главное, чтоб люди уважали друг друга! Только так будет крепкая и хорошая семья! Именно уважать, а не любить! Уважать можно только людей, а любить можно что угодно: книги, музыку, собак, кошек и т.д.

Галина Золотнова

Раньше я знала такой ответ: Первый муж должен быть старше лет на 8, умудренный, научит жизни, подскажет, проведет за руку через трудности. Второй - лет на 8 моложе, теперь уже с ним будет интересней))) А теперь все так перепуталось, что ответа не знаю. Увы((

Оля

Бог любит троицу!!!

Канат Курманов

Разные бывают жизненные ситуации, есть 60-летние женщины, имеющие 30-ти летних молодых парней,есть на оборот. Значит, кто то кого то,чем то устраивает или делают вид счастливой жизни ......??????? Трудно сказать, однозначно.

Татьяна Фищук

Сын женился на женщине с ребёнком.Она на 10лет старше его.Теперь я прабабушка. Я младше мужа на 10 лет,когда его не стало через 16лет, мне показалось, что мы прожили вместе 2дня: когда он пришел и когда он улетел навсегда.

Виктор Тройников

по физиологии, социологии, экономике в конце концов мужчина должен быть старше: женщины созревают раньше для семьи, мужчине необходимо время для создания гнёздышка, встать на ноги... ну если альфонсы или предки...

Ирина Литвинова

в идеале - мужчина старше. но не всегда так бывает. мой папа был младше мамы. прожили вместе 45 лет. жили счастливо. и какая разница,кто старше по паспорту? если отец всегда в нашей семье был авторитетом.

Александр Суриков

Возраст здесь ни причём, если утрированно то так:Некоторым женщинам нужен папик, другим безвластный ребёнок, так и мужикам, кому то вторая мама (сопли вытирать), кому ребёнок, за кого в ответе.

Татьяна Голочевская

Я думаю, что для девушки разница может быть в 10 лет старше, а вот для женщины - 10 лет и старше и младше - не имеет значения, если только у нее нет комплекса самосъедания за свое старение.

Валерий Кухарчик

Моя жена на 20 лет младше, ей вроде не плохо, мне приносит страдания иногда... непонимание, все таки разница поколений... редко приходится думать в унисон... а дети уже растут...

Valeri Norsky

Мужчина. Нынешний президент Франции своим жиголо-браком доказывает, что в отличие от де Голля или хотя бы д'Эстена. его трудно назвать мужчиной. Так, метросексуал... )))

Свет - Мария Стрижевская

в каком веке живёшь ???КТО СЕЙЧАС СМОТРИТ НА ЭТО ВИДЕШЬ НЕ ТОЛЬКО У НАС ВО ФРАНЦЫЕ ПРИЗИДЕНТ 35 А ЖЕНА 63 И ЖИВУТ ЖЕ .РАЗ ЛЮДЯМ ХОРОШО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ПРИЧЁМ ТУТ ГОДА ???

Геннадий ----

Как говорится - любви все возрасты покорны ! Но думаю , разница может быть лет в 10 максимум и в ту и в другую сторону . Хотя как и везде есть исключения !

Silaev Nikolai

Длинный ответ придётся писать , а мне лично лень. Ведь тут напрашивается куча ответов . И у всех будет разное мнение по этому поводу. Ни охота.

Владимир Кузнецов

По продолжительности жизни (по статистике),женщина живёт дольше...По логике женщина должна быть старше...В реалии,обычно мужчина старше...

Зульфия

Лучше, когда мужчина старше. Но в жизни нередко бывает наоборот. Каждому свое. Главное, чтобы нравилось обоим. Возраст - это только число.

Граф Пупыркин

Лишь бы не нарушая закона и что было взаимно без насилия а возраст не помехаДля семьи что б жена была не младше мужа на 2 года и не старше

Галина

Я нормально, разница лет в 10-15 вполне приемлема, может быть моложе и мужчина и женщина. они сами выбирают себе подходящего партнера

Ти
Тимуровец

Если мужчина в 40 лет богат, состоятелен, уверен в будущем, то он имеет право на выбор. Могу ошибиться, но буду настаивать что я прав.

Оля

Только в 40, а 30,50,60...выбор всегда должен быть! Это зависит не от возраста и состоятельности.