Оля

Как вы относитесь к разнице возраста между мужчиной и женщиной, лет так Кто должен быть старше?

Ответы · страница 4
Хильда

Лучше, чтобы старше был Он...Но жизнь иногда преподносит и сюрпризы..

Дильшод'$

Когда есть взаимопонимания то не должно быть разница в возрасте.

Марьям.

Не важно кто старше,важно чтобы было взаимопонимание и доверие!

Дильшод'$

Так что Ольга! Выходи за меня замуж?😁😁

Оля

Ха. Я смотрю мужчинки то все холостые тут что ли?

Дильшод'$

Ок. Тогда я у тебе в запасе.

Andrej Kunkel

Мужчины должны быть старше т.к у них развитие медленнее проходит

Рафаиль Канюкаев

мужчина старше на 5-6 лет в идеале, но бывают исключения из правил

Вера Свежинцева

Разницы нет никакой, нужно быть просто людьми в этих отношениях.

Никифоров Валерий

Не знаю , но бывшая ушла к придурку , который на 10 лет ее моложе ,

Никифоров Валерий

Не , радует , но может это оптимальная разница в возрасте?

Григорий Симаков

Меня жена на 5 лет старше 20 лет в браке....две дочки красавици...

;*

Мужчина лет тааак на 7, главное что б только с головой дружил;)

Алексей Миркин

Всё сугубо индивидуально.Отношения под шаблон не подогнать.

Влад..

Краско вот живет и не плохо.На 60 лет старше своей избранницы.

Ильсур Гатауллин

Женщина должна быть мудрее. А старше или моложе - без разницы

Александр Суманеев

при взаимности чувств не имеет принципиадьного значения...

Палыч Своеобразный

При чём тут разница в возрасте? главное между ними ЛЮБОВЬ!!!

Виталий Молчановский

Я жены старше на 10 лет, считаю, что это оптимальный вариант.

Александр Картавцев

либо на равных ,либо мужчина чуть-чуть должен быть старше !

Корешков Анатолий

Я старше своей жены на 7 лет но мы этой разницы не замечаем.

Ник К

Не вижу ни какой разницы. У меня жена старше меня на 2 года.

Алексей Петраков

Главное чтоб пестик в тычинку попадал-остальное риторика

Ан
Анна

В рпзных случая по разному, но мужчина должен быть старше

Людмила Мухорина

ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО МУЖЧИНА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛА НА ОБОРОТ