Константин

Вакцинированные заразят не вакцинированных. Хороший план?

Ответы
Ма
Марс

в этом мире цепочка не прерывается и одно ест другое ..есть вирус значит появится тот кто ест эти вирусы а лекарства это лишь отсрочка

Сауле Оспанова

«Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами». Махатма Ганди.

Константин

Хорошее высказывание

Константин

Жаль что его убили...

Сауле Оспанова

«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность». Махатма Ганди.

Irina Vahakangas

Не обязательно(хотя никто не знает какой заразой колят страны,не договорившись меж собой о зелье)

Irina Vahakangas

А оно надо кому-то?!

Константин

Выжившим будет надо. Для самоорганизации

Irina Vahakangas

Хорошо жить в неведании.Зачем нас пугают?

Константин

Что бы грабить было легче

Irina Vahakangas

Убивать без пуль

Vlad Berezin

Делать в разгар пандемии вакцины от штаммов, которыми уже переболели - это круто

Константин

Ничего личного :)) Только бизнес :))

Vlad Berezin

За это надо 🍻🍻

Анна Ромашко

Так оно придумано там. Под вакцину придумали болезнь.

Константин

Тут два выбора. Или и дальше сидеть и всем писать что ничего нет. Или связаться с ними.

Анна Ромашко

ЧЕМ ОНИ МНЕ ПОМОГУТ? ЕСЛИ Я ОДНА У СЕБЯ.

Константин

Помогут. У них большой опыт.

Анна Ромашко

НО МЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ. Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮ ПРАВДЫ. ОНИ НЕ ВЕРЯТ.

Константин

Не хочешь не звони им.

Ольга Нуждена

И у них выработается иммунитет, цепная реакция

Константин

Жнецы пришли...

Ольга Нуждена

Финита ля комедия...

Константин

Концлагеря в США, пластиковые гробы и другие ужасы американской действительности

Ольга Нуждена

А вы тоже хотите как в США? Тогда мы идем к вам!

Константин

Добрый путь в Амкосию :))

Тина Тим

Вот мы с тобой общались, все ты уже с ковид 19

Тина Тим

От вируса Ковид 19. Спутник, Не умничай и чужие новости не смотри.😅

Константин

Прививку можно сделать если только есть ШТАМ вируса. Из этого ШТАМа только можно сделать прививку! А ты не знала об этом?

Тина Тим

Нет.Я умных книг не читала.🤷‍♀️

Константин

Теперь знаешь....

Тина Тим

Да, поумнела чуток..)))

Z Сергей Балхошин V

задача вакцинированных строем на кладбище

Константин

И те и те сгинут....

Сперанский Вадим

Константин. Что по вашему такое "вакцина"?

Константин

Заражение организма болезнетворными микробами.

Сперанский Вадим

Ну... На самом деле не совсем. Берете белки от мембраны вируса. Не живой вирус, а белок его мембраны. Буквально мертвый кусок "микроба". Организм вырабатывает антитела на этот белок и встретив живо1 вирус с таким белком сразу ответит по нему антителами. Не заразен человек которому вкололи вакцину.

Константин

... Белки от мембраны вируса. ШТАМ ковид 19 не выделен и не обнаружен. Как они без ШТАМа смогли сделать вакцину ? :))

Кисa Рус

Как? Они же тоже в масках должны ходить...

Константин

Ну в ресторане официант плюнет в еду как обычно :)) Например

Кисa Рус

Ну если так.... Больше в ресторан не пойду!

Кисa Рус

Мяу...

Алла Аа

Вакцинированные не будут носителями

Алла Аа

Ха. Обнаружена эта зараза из группы коронавирусов давно, иначе бы штаммы не выделили. Почему от ВИЧ нет вакцины? Да потому, что выделить его до сих пор не могут, только кричат, что видели.

Константин

ШТАМ и не выделили Ковид 19 :)) ВИЧ фейковая болезнь. Создана для добора голосов Рейгану на выборах в президенты Амкосии. Голоса благополучно добрали. Наверное только ты об этом не знаешь.

Алла Аа

Все болезни нам - от нашей глупости.

Константин

В принципе да. Если зубной врач спрашивает: Вам какую пломбу поставить? Подешевле или подороже? Это не врач, а барыга. Такому врачу на ваше здоровье наплевать.

Алла Аа

Это есть

Handyman

я пока воздерживаюсь от вакцинации

Lana =======

Кстати, я тоже об этом думала.🤔

Константин

Зачем и кому это нужно? В Израиле за три месяца от прививок умерло 1 255 человек.

Lana =======

Я не политик. Это нужно сильным мира сего, чтобы уничтожить народ и подчинить его волю.

Михаил Тымчук

Всё продумано! Всё на контроле.

Юр
Юрьевна

вот именно так и запланированно

Bc
Bcyjdfz

Перспективный, далеко идущий

Константин

И те и те окажутся на небесах :))

Bc
Bcyjdfz

Думаю да.

🤗Е
🤗Ева

Не нагнетай! Делай прививку

Константин

Сгинут и те и те :)) Зачем делать и от чего. Если ШТАМ вируса не выделен! Баранов стричь не запрещено!

🤗Е
🤗Ева

Заболей тогда, как я

Константин

У тебя был простой грип

🤗Е
🤗Ева

Нет

Языческий Кот

чем заразят-то? т-векторами?

Константин

Паносовирусом :)) Наверное :))

Vитя@Zь

А у вас, как со здоровьем?!)))

Константин

Все микробы сдохли на подступах :))

Vитя@Zь

Значить вы Спутник))))

Константин

Значит все сгинут и те и те... Но не все планы сбываются

Vитя@Zь

А с этим, я пожалуй, соглашусь)))

Al Fl

будем посмотреть...

Наталья Малышева

Зараза к заразе...

Константин

Жалко микробов. Микробы в РФ мученики :))