в этом мире цепочка не прерывается и одно ест другое ..есть вирус значит появится тот кто ест эти вирусы а лекарства это лишь отсрочка
«Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами». Махатма Ганди.
«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность». Махатма Ганди.
Не обязательно(хотя никто не знает какой заразой колят страны,не договорившись меж собой о зелье)
При падеже населения узнаем :))
Доживающие и подсчитают :))
Выжившим будет надо. Для самоорганизации
Хорошо жить в неведании.Зачем нас пугают?
Делать в разгар пандемии вакцины от штаммов, которыми уже переболели - это круто
Ничего личного :)) Только бизнес :))
Так оно придумано там. Под вакцину придумали болезнь.
Карелия тоже уже принимает участие.
Тут два выбора. Или и дальше сидеть и всем писать что ничего нет. Или связаться с ними.
ЧЕМ ОНИ МНЕ ПОМОГУТ? ЕСЛИ Я ОДНА У СЕБЯ.
Помогут. У них большой опыт.
НО МЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ. Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮ ПРАВДЫ. ОНИ НЕ ВЕРЯТ.
И у них выработается иммунитет, цепная реакция
Обе категории окачурются :))
Я за здравие, а вы за упокой
План золотого миллиарда в действии...
В простонародье- секир башка
Финита ля комедия...
Концлагеря в США, пластиковые гробы и другие ужасы американской действительности
А вы тоже хотите как в США? Тогда мы идем к вам!
Вот мы с тобой общались, все ты уже с ковид 19
От чего ты привита? Если в новостях сообщили что ШТАМ вируса не выделен. Не обнаружен. Сами микробы вирусы Ковид 19 не найдены! От чего тебе сделали прививку?
От вируса Ковид 19. Спутник, Не умничай и чужие новости не смотри.
Прививку можно сделать если только есть ШТАМ вируса. Из этого ШТАМа только можно сделать прививку! А ты не знала об этом?
Нет.Я умных книг не читала.
задача вакцинированных строем на кладбище
Константин. Что по вашему такое "вакцина"?
Заражение организма болезнетворными микробами.
Ну... На самом деле не совсем. Берете белки от мембраны вируса. Не живой вирус, а белок его мембраны. Буквально мертвый кусок "микроба". Организм вырабатывает антитела на этот белок и встретив живо1 вирус с таким белком сразу ответит по нему антителами. Не заразен человек которому вкололи вакцину.
... Белки от мембраны вируса. ШТАМ ковид 19 не выделен и не обнаружен. Как они без ШТАМа смогли сделать вакцину ? :))
Как? Они же тоже в масках должны ходить...
Ну в ресторане официант плюнет в еду как обычно :)) Например
Ну если так.... Больше в ресторан не пойду!
Вакцинированные не будут носителями
Всё верно. А теперь напиши почему не выделен ШТАМ вируса КОВИД 19-ть, и от чего тогда делают прививку? Если самого вируса не обнаружили! :))
Ха. Обнаружена эта зараза из группы коронавирусов давно, иначе бы штаммы не выделили. Почему от ВИЧ нет вакцины? Да потому, что выделить его до сих пор не могут, только кричат, что видели.
ШТАМ и не выделили Ковид 19 :)) ВИЧ фейковая болезнь. Создана для добора голосов Рейгану на выборах в президенты Амкосии. Голоса благополучно добрали. Наверное только ты об этом не знаешь.
Все болезни нам - от нашей глупости.
В принципе да. Если зубной врач спрашивает: Вам какую пломбу поставить? Подешевле или подороже? Это не врач, а барыга. Такому врачу на ваше здоровье наплевать.
я пока воздерживаюсь от вакцинации
Кстати, я тоже об этом думала.
Зачем и кому это нужно? В Израиле за три месяца от прививок умерло 1 255 человек.
Я не политик. Это нужно сильным мира сего, чтобы уничтожить народ и подчинить его волю.
Всё продумано! Всё на контроле.
вот именно так и запланированно
Перспективный, далеко идущий
И те и те окажутся на небесах :))
Не нагнетай! Делай прививку
Сгинут и те и те :)) Зачем делать и от чего. Если ШТАМ вируса не выделен! Баранов стричь не запрещено!
Заболей тогда, как я
Нет
чем заразят-то? т-векторами?
Паносовирусом :)) Наверное :))
А у вас, как со здоровьем?!)))
Все микробы сдохли на подступах :))
Значит все сгинут и те и те... Но не все планы сбываются
А с этим, я пожалуй, соглашусь)))
будем посмотреть...
Зараза к заразе...
Жалко микробов. Микробы в РФ мученики :))