Этоя

Корабли уходят на закат?

Ответы
Александр Жаров

Позвольте заметить, не только. Как было мне... "Свистать всех наверх! Поднимать якоря. Нас ждут океаны и просто моря..." (полностью на стихи.ру) :)))

Этоя

Ок

Владимир Свердлик

Добрый ,день! Наконец-то мы снова встретились! рад этому! Они уходят в любое время))) Даже раз самый канун Нового года ,за несколько часов!)

Этоя

Привет!

Владимир Свердлик

Огромнийший ,привет! Найдите метя в сетях,у меня не получается. Здесь ,как-то не ловко. Я сейчас в гостях у любимой дочке в Гомеле.

Этоя

хорошо, постараюсь найти

Владимир Свердлик

Спасибо большое! Здесь за тридцать ,я уже неделю буду ,как здесь. Люблю тепло ,но это слишком жарко. Вода в реке почти не чувствуется)

Этоя

У нас тоже лето наступило... и обещают до +32

Владимир Свердлик

Здесь именно такая и стоит,рад .что и у вас наступили тёплые дни! Сегодня выходной у Вас ,где отдыхаете))

Евгений Понизовский

Корабли уходят на закат, горизонт становится мечтою. И сверкая в тысячу корат, млечный путь уводит за собою...

Этоя

👍 👍 👍

Владимир Забродин

и корабли с востока возвращаются! Ну кто в разлуках виноват? Наверное те двое. что прощаются!

Татьяна Еременко

...даже парус их едва лишь виден. Ничего тут не поделаешь мой друг...и мы,как они уходим.

Nikola Mahkov

...но они возвращаются сквозь непогоду.................................................................................

Этоя

да

Сергей Дегтярев

"Корабли постоят, и ложатся на курс. Но они возвращаются сквозь непогоду..."

Обсуждзаяц Непривеледливый

О!!Какой замечательный выплеск сгустка соплей осклизлых!🤧ЖУТЬ!!!!

Vladimirs Cucukins

На гвозди они уходят. Парусники уходили за горизонт и в вечность.

Этоя

ОК

Vladimirs Cucukins

Не важно то, что ссора вышла из-за дам.

Этоя

?

Vladimirs Cucukins

Простите - это ошибка.

Тюлень Любви

глупости какие. Корабли уходят по расписанию, если не штормит

Сам Андерс'н

5000м и любой корабль исчезает от взора без заката и даже в день

Тони Монтана

Смотря что или кого считать короблями , возможно и на закат...

Юрий Архипов

Сменить фотоапарад .И кто ВЫ как зовут сколько лет другу

Rufat Al

Может закат внедряется в корабль 🚢 😉🌹🌷🌹

Rufat Al

Не хороший выбор , это Asti , настоящее шампанское должно быть БРЮТ ☝🏼😘😘😘🥂🍾🍫🍓🍒🍑

Этоя

Брют пила, понравилось

Rufat Al

Всегда пей только Брют и вино 🍷 сухое , на крайняк полу но СУХОЕ. И не каких сладких , это всё бормотуха 😘😘😘👍

Этоя

👍

Rufat Al

Сергей Анахин

Почему на закат? Скорее за горизонт. Бывший моряк.

Этоя

О! И идеальный мужчина!

Сергей Анахин

До идеала далеко, но я к нему стремлюсь.

Этоя

Молодец! 👍

Сергей Анахин

Спасибо.

Сергей Анахин

Прелестно, чудесно, умничка.😊 😊 😊

Этоя

😉

Сергей Жарихин

Ага! Т.е. каждый раз утром искать флот на Западе?

Этоя

Искат не нужно

Сергей Жарихин

А как же Родина, семьи моряков, тех что каждый раз на закат норовят 🤣

Этоя

Корабли уходят чтоб вернуться

Сергей Жарихин

Ну это уже ни в какие рамки... То уходят, то возвращаются...

Этоя

Как раз наоборот...они уходят ...и возвращаются

Бобер Тулупыч Саночкин

Периодически как Карта навигационная ляжет.

Бобер Тулупыч Саночкин

Ушел кап. 3 то бишь майор .Чтоб ента перестройка провалилось стольких ребят толковых флот потерял.

Этоя

Не только флот... вся страна потеряла... и не только на флоте

Бобер Тулупыч Саночкин

Да это не сомнено зато сейчас военщина в фаворе . Лет так 20 скинуть и в моря техника новая и задачи боевые а не учебные

Этоя

военщина, думаю, только для того, чтоб отвлечь нас, простых смертных... Страна разгромлена, люди бедствуют... нищета кругом... Зато есть оправвдание

Бобер Тулупыч Саночкин

Не все так поосто и однозначно Пусть будет война но не нашей територрии ЧТО ВООБЩЕМ ТО И ПРОИСХОДИТ.

Мутновод Обсуждайченко

это ещё ,что за муть осклизлая,мне тут!!!?

Ми
Мила

А от заката-на восход.Но это уж потом

Sekret Вдв Bdb

Ну аралской море корабли не осталис

Этоя

Есть на Черном и каспии

Sekret Вдв Bdb

Долга надо едит плыт невазможна корабли нет 🙂