Gg
Ggg

Занятя танцем поможет похудеть?

Ответы
Екатерина Тарасова

Мне не помогли. Хотя от танцев (я восточными занималась и стрип-пластикой) удовольствие огромное получала, но это эстетическое скорее...

Екатерина Тарасова

Похудеть и поддерживать себя в форме мне помогают бассейн 1 разв неделю, и 2 раза в неделю минут по 40 упражнения на растяжку (делаю дома, на коврике, в зал не хожу, не люблю). Еще -сауна раз в две недели(но. это имхо, кому позволяет здоровье)

Владимир Селяев

частично. Чтобы действительно похудеть, можно и нужно применить программу контроля веса. Есть сейчас такая, очень эффективная

Иван Ручкин

если танцы будут похожи на прогулку в 20 км, то эффект не заставит долго ждать

Татьяна Архипова

Главное запас жизненной энергии получите. 😉

Шестопалов Николай

Хороший хирург поможет плохому танцору

Павел Алексеев

Ну да... Когда танцуешь, ведь не жрешь?!

Павел Алексеев

Конечно! Чем дольше танцуешь, тем меньше времени на жратву остается!

Владислав Ханкишиев

Да, конечно)

Иван Иванов

Геннадий Фисун

Конечно.

Маришка Беликова

Поможет

Александр

конечно

Любовь Шатская

поможет

Светлана Грибова-Багмет

конечно

Александр Мойса

Да.

Николай Никонов

да

Виктория Сайко

да

Наталья Макарова

да