Аскорбинка

Как культурно намекнуть начальнику, что от его дезодоранта подташнивает?

Ответы · страница 2
Марсель Ферарь

Прямо так и скажите,он это оценит.И скажет наконец-то хоть одна призналась в этом))

Бизсовисный Катяра

а ты незаметно дихлофосом сзади ему на пиджак брызни- ему другие скажут!😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это жестоко😂😂😂, привет бро👋

Збигнев Августинович

Намекать не надо купить новый и подарить со словами Что это последний писк моды

Сергей Старостин

Не общайтесь настолько близко)), и если дезик перебивает парфюм - начальник лох))

Юрий Шокин

Просто нужно как бы невзначай сблевнуть на него и объяснить в чём причина☺️

Владимир Строганов

Чтобы убить приторный запах дезодоранта, надо изрядно попотеть.🙂

Medvedrus Иванов

Мне кажется,что у тебя начальник слишком лояльный,а ты просто наглая.

Аскорбинка

Когда кажется, нужно креститься

Medvedrus Иванов

Ну точно,наглая и не битая.

Людмила Сухая

скажешь-уволит,лучше молчите или подарите ему какой вам нравится

Татьяна Фищук

Если зашли на долго - попросить приоткрыть окно и сесть подальше

Аскорбинка

на цельный рабочий день:)

Татьяна Фищук

Мы сидели с начальником в одной комнате. Я предупредила своих коллег,что не переношу запах парфюма:кашляю, слёзы и т.д. Меня поняли и 35 лет в комнате не было запаха.Это понравилось всем, запах хорошего мыла гораздо приятнее.

Аскорбинка

повезло...

Папин Друг

Ну не знаю- например:"А что у нас тут за скунсик такой завелся..."

Аскорбинка

:)))) ну не до такой степени конечно... но от постоянного вдыхания, действительно подкатывает

Папин Друг

А я не знаю степени- скунсов не нюхивал...

Владимир

Купите ему другой, если не дурак то поймет.. 😁😁😁😁😁

Ти
Тимуровец

Можно без намякивания сделать официальное предупреждение.

Аскорбинка

и поставить на вид?

Ти
Тимуровец

И поставить на вид если начнёт дёргаться.

Леди-Ю

Освежитель воздуха купите брызните один раз чтобы услышал

Si
Silver

Подарите другой и похвалите что это современный препарат

Александр *****

Не советую этого делать голосом. Лучше подарить ему свой.

Ар
Арина

Привет! А зачем намекать, так прямо и скажите, что тошнит.

Иг
Игорь

В противовес ему надезодорантится, от чего его воротит.

Игорь Гудков

глубоко вдохнуть рядом с ним и вызвать приступ тошнаты

Уникум

Зайти в кабинет и спросить чем это таким тут ВОНЯЕТ?))))

Анатолий Кульбицкий

По моему мнению Вам очень подошел бы такой--------аромат