Елена Шумицкая

- А ты знаешь, кто самый лучший учитель пения?)

Ответы
Игорь Шейх

Читал мемуары композитора Станислава Людкевича где прочитал, что у пьяного человека самое правильное дыхание во время пения. Самая хорошая акустика в старинных каменных церквях..

Елена Шумицкая

здорово!!а я то думаю что это мой папик после литра водки так поет класс))

Никифоров Валерий

Не знаю , я к этим . баптистам ходил, они поют там , сам не ожидал что мне понравится петь , правда ни слуха ни голоса.

Елена Шумицкая

И скоко ж надо было выпить чтоб запеть?)))

Никифоров Валерий

Не пьяный не пою

Елена Шумицкая

Как так и не танцуете?)

Александр Логвиненко

Не знаю. Мне голос не поставили. Могу исполнить либо романсы, либо рок баллады. Вокалиста искали полтора года.

ОК
Олег Кулешов

соловей мой соловей голосистый соловей соловей аа соловей аа красная армия всех сельней

Елена Шумицкая

Этож скоко надо было выпить?))Мой папик после литра водки поет На дальней станции сойду...

ОК
Олег Кулешов

трава по пояс

ОК
Олег Кулешов

любовь комсомол и ансамбль песняры

Елена Шумицкая

А вот, когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода не хватает или совести?

ОК
Олег Кулешов

а совестью можно закусывать?

Елена Шумицкая

да желательно с йодом в прикуску)))

Бабайкин Юрий

Сергей Чиграков-Чиж,он некоторое время у себя на родине в Дзерджинске преподавал пение

Muza

наш маленький ребёнок: даже те, кто не поют по жизни, начинают петь колыбельные.

Чио-Чио-Сан

Геннадий Софронович, мой учитель пения. Благодаря ему я стала музыкантом

Маркиза Простая Баба

Владимир Васильевич Трошин

Sekach Dev

Слон, что ли?..)) О! а может медведь, ну только пока ещё не наступил?..))

Владимир

Молния на ширинке ! Такой фальцет выдает.....😂😂😂😂😂

Елена Шумицкая

Это ж скоко надо было выпить?)

Владимир

Это не надо было к чужой жене ползать !😂😂

Елена Шумицкая

Ух ты)она что поет?))

Владимир

Нет ,она молнию застегивает... 😂😂😂

Елена Шумицкая

Молодец какая))

Владимир Гордейчик

.. они у нас по ночам на речке поют .. заслухаешься !!! 😊

Елена Шумицкая

О нет это литр водки!!

Владимир Гордейчик

.. не а .. там ужо .. кто на что горазд .. 😊

Вячеслав Захаров

В нашем классе Шушпанов Александр , но увы в ином Мире...

Дж
Дживатма

Бог ! для него поют самые красивые мантры песни молитвы

Скорпион Иванович

300гр. стоит вмазать и запеть от всей души-заслушаются!

Елена Шумицкая

У моего папика литр и такой концерт на весь дом Уже соседи знают песни на изусть))

Скорпион Иванович

Литр? Да уж! Вырблюд-половина в голову, а половину в "горб"!

Елена Шумицкая

Да вы не представляете в его то 81 он еще бегает а пьет то из за зрения нет у него его

«Луиzа Каzaти»

Знаю. Трошин Владимир Васильевич. Учитель пения СШ N 19

Анатолий Муйтуев

Казанова! Он всех дворцовых фрейлин учил "пению"...😁

Владимир Безручко

....... не ..... лучше не напоминай мое жалкое блеяние ....

Телефонист Вася.а

Человек открывающий кран на кухне,а ты под душем.

Александр Кулешов

Нет Знаю только кто самый лучший учитель танцев

Владмир

Чего тут знать? Конечно Петр Иванович!

Светлана Бульская

Это мой учитель пения Коля Ваня)))