Марина Ра

?Чужое небо никогда своим не станет..Чужая женщина останется чужой. И знайте, если вас чужое манит, однажды ваше кто-то заберет с собой.

Ответы
Владимир Забродин

Зачем любовь чужую воровать?
Кому нужно чужое счастье?
Зачем делить с чужим кровать
И предаваться чужой страсти?
Кому нужна любовь украдкой?
Во тьме объятья шаловливых рук.
Она не станет ни родной, ни сладкой
Она фантом, пустой лишь звук.
Скажите мне; кто не согласен?
Кто счастлив был в чужой беде?
Мне человек такой опасен
Вблизи, в бою, порой везде!

Наталия Колесникова

Чужое небо никогда своим не станет.
Чужая женщина останется чужой.
И знайте, если вас чужое манит, однажды ваше кто-то заберет с собой Я НЕ ГОНЮСЬ ЗА ПОИСКОМ ЧУЖОГО И НЕ ИЩУ ЧУЖЫХ, СВОЕ БЫ УДЕРЖАТЬ, ЧУЖОЕ ЧУЖДО МНЕ , БЛИЗКО МНЕ ЛИШЬ РОДНОЕ ! Я С НИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ХОТЕЛА БЫ ЛЕТАТЬ !

Вагон Путеизмеритель

https://www.stihi.ru/2014/12/05/1372
Догма
Азазель Пепел
Чужое небо никогда своим не станет........Чужая женщина останется чужой.И знайте если вас чужое манит...Однажды ваше кто то заберет с собой............(Азазель)

©️ Copyright: Азазель Пепел, 2014
Свидетельство о публикации №114120501372

Котэда

...но я не дрейфлю. Все свое с собою я пристегну на кожаный ремень. Тихонько в кухню забреду чужую с чужой кастрюли стырю я пельмень
и хоть меня всегда чужое манит- беру всегда-что плохо где лежит
и даже в нете никто не забанит, ведь вместо истины- сплошные муляжи

Олег Дутко

Но бывает и на оборот чужое можит стать ближнем все неприятности в жизни идут от близких людей , в чужих государствах люди себя лутьше чуствуют чем в сваём и чужая жена тебя быстрей поймёт чем свая каторая толька и ищет повод тебя обвенить

Владимир Забродин

Однажды вечером муж принарядился и заявил жене:-Знай, что каждый уважающий себя мужчина должен раз в неделю не ночевать дома. - Правильно! Чтобы освободить место другому настоящему мужчине! -ответила жена.

Галина Еремеева

женщины всегда найдут что ответить

Владимир Забродин

Жена в семье главная! А если муж думает, что это он все решает, значит, она ещё и мудрая?

Галина Еремеева

муж голова...жена-шея...куда хочу туда и ворочу

Владимир Забродин

И не только это. также говаривала мне бабушка:-Ты её только на руки возьми, а на шею она сама залезет!

Галина Еремеева

сейчас говорят по другому: если женщина мешается под ногам-возьми ее на руки

Владимир Забродин

Хрен редьки не слаще! такое слышали?

Галина Еремеева

слышали и пробовали в огороде растет полно

Leather Rebel

Ничего подобного! Единственная истина, которая работает в данном случае - из Евангелия: Всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет (та малость, которой он владел)

Ирина

а как же повторные браки? Бывает первый брак у людей не сложился, а во втором счастливы. и что..получается они всё равно остались чужими? Не соглашусь.

Гордеев Слава

Уверен, что станет небо Германии или Парижа мне родным. И прекрасная девушка станет своей, родной Женщиной... Это будет. Теперь уже скоро.

Галина Еремеева

поздравляю

Гордеев Слава

Спасибо

Надежда Тихвинская

Да, это верно! Но если по жизни остаются две одинокие половинки, то это не значит, что жизнь на этом закончилась, она продолжается!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Короткова

ну во первых небо одно на всех) насчёт чужих своих тоже сомневаюсь))) в любви как на войне, побеждает сильнейший....

Змазнева Галина

Великолепно сказано, молодой человек! Именно так всё бывает. НЕ по своему опыту говорю, по опыту родственников.

На
Наталия

чужое станет твоим если приложить немного усилий! В мире нет ничего невозможного, старайся и все получиться!

Евгения Вакула

Я бы согласилась с тобой, но что делать одиноким женщинам, вот и приходится пользоваться чужими мужьями

С(
Святослав (Лариса)

А для чего? Похоти ради или ребёнка для? Или подзарабатываете проституцией? Не понимаю я этого, мы с Ларисой, супругой, не понимаем

Евгения Вакула

Послушайте вы! Да живите со своей женой, вас кто заставляет задавать тупые вопросы, да еще и оскорблять. Если вы считаете, что женщина,, которая разошлась с недостойным ее мужчиной должна на себе крест ставить, то можете свои сексуальные желания засунуть себе в задницу

С(
Святослав (Лариса)

Пошла вон, абсолютная мерзость.!

Алимжан Урунов

Куда не поедешь, там под чужим небом живут, наши, артисты, которые родину в свое время продали за джинсы?

Юрий Рябенко

Небо для всех одно.....Чужая женщина легко может стать своей...а свое если уже не нужно, можно и отдать....

Александр Суриков

Чего меня забирать, да я пешком готов туда уйти. (но здесь я свой среди чужих, а там я чужой среди своих)

Алексей Иванов

Это зависит от человека(адаптация).А если кто то что то заберет.....значит было не мое....круговорот.

Наталья Зверева

Правильно, меня мама еще в детстве учила не брать чужого, а в жизни все возвращается бумерангом...

Александр Удовенко

сильно но можно поспорить не бо ни когда чужим не бывает а женщина это жизнь и с этим надо жить