Максим Jw

🙂 Вот тут народ задаёт вопросы серьезные, типа а почему так или почему эдак и всё такое прочее. Хочется сказать, ну ты посиди, сама/сам подумай 🙂 не ищи лёгких ответов и путей 😉

Ответы
Полувековая Дама

Как раз и надо искать лёгкий путь и решение. Порой думать можно долго, но если проблема захватила, то решение, другому кажущееся очевидным и простым, не видно человеку затуманенному его бедами или неприятностями

Надежда Тихонова

Вообще то мы все здесь для того ,чтобы пообщаться...вот и вы своё мнение высказали,а другой-своё,ивремя двигается и истину ,может быть,вместе обнаружится.😁☕

Максим Jw

Дык не об етом речь 🙂

Михаил Гагарин

Чаще всего задают такие вопросы те, которые хотят показать свою осведомлённость и покуражиться над другими своей осведомлённостью и не более того.

Максим Jw

Я с Вами согласен.

Михаил Гагарин

🤝Бог с ними, пусть самоутверждаются, если это льстит их самолюбию

Валерий Киселев

На мой взгляд, умные люди принимают решения, анализируя информацию. И чем больше информации, тем больше вероятности принятия правильного решения.

~E
~ Eva Lansca ~

😯О , тогда будет всемирное молчание🥺 в сети . А на сайте и подавно. 😥 И не поболтать о ерунде , и не по базарничать.

Су
Сусанна

Вот Вы сутками здесь..................а когда Вы остальное успеваете делать? ....и думать

Максим Jw

А что, если так оно и есть? Вы хотите обоснований? Будут вам обоснования 😉

Су
Сусанна

Не... просто смиритесь с тем, что не все здесь одного уровня и возраста

Максим Jw

Это было понятно сразу, как я тут появился. Но развитию человека способствует здоровая критика и лёгкий шлепок по относительно пустой голове 😉

Су
Сусанна

Вот человек был троечником(эта самая высокая его оценка в школе)....и Ваш пинок...........ничего не изменит.....Поймите

Максим Jw

Ваше поверхностное мышление невежественно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Незнающий так и скажет, а знающий сразу даст полный исчерпывающий ответ

Марго Беккер

А и Думать не надо, маало ли неечем? Есть Википедия и Гугл !

Та, Которая...

Ну где же вы раньше были с таким умнейшим пожеланием?

Маша

Чем больше информации, тем продуктивнее решение

Максим Jw

Не факт 😕

Маша

Но и ваше мнение спорно

Максим Jw

Нет 🙂 посиди, подумай и сам найди информацию 🙂

S V

Так всё самое интересное просто...)

Га
Галина

не грех и поспрашать у товарищей.

Николай Дубинин

А Вы себя к народу не относите ?

Максим Jw

Посиди, подумай 🙂

Николай Дубинин

Значит не относите , что не хотите думать .

Максим Jw

Домысливать вы мастер.

Чеслава Дашкевич

😉 И Вам советую ! 💋🙂👋

Максим Jw

У меня тут таких вопросов не возникает 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Не хочу сидеть и думать)

С. В.

им нечем думать

Ди
Диана

верно

Олег Хан

👍