Ан
Анхель

Вопрос о родителям и детях - почему даже взрослых детей пытаются воспитывать: разрез высокий, ооо вырез! На спине! Сними! Ты почему телефон переворачиваешь когда я вхожу, ты почему сквозь зубы разговариваешь, ты как с матерью разговариваешь (да нормально разговариваю девочке 40 годиков уже блин)?

Ответы
Анна

Ну если девочка не повзрослела и осталась маменькиной дочкой,то видимо правильно. Сложно представить чтобы так разговаривали со взрослым человеком. Паспортный возраст не причем

Андрей Ожегов

Это ещё нормально когда воспитание словами упрёками замечаниями, тем как надо жить, а вот когда просто н дадут сделать ошибку, это сложно!

Алексей Моисеев

Когда будет вашим детям лет 25-30 то посмотрите. Это ваша копия. Как вы сняли учением и своим примером, то оно так и аукнется.

Наталья Тюленева

Терпите и радуйтесь, что есть кому поворчать и повоспитывать. Я всегда своей маме предоставляю такую возможность))))

Ан
Анхель

Спасибо)) но увы это уже не возможно, я не девочка и приехала хоть немного отдохнуть от напряженной работы, физически тоже не здорова как в юности, а тут буквально с порога навалили все дела по дому, уход за лежачей бабушкой, стирка, готовка, памперсы, за неделю я вышла в город один раз - остальное только помощь и уход, от сиделки (оплаченной мной) отказываются, говорю вежливо но сил нет вести долгие беседы - напряжённый год на работе, плюс так называемый отдых дома блин, ещё и придирки какие то

Наталья Тюленева

Ну и отпуск у вас ....Совсем не отдых. Могли вам и позволить отдохнуть, как вы хотите....

Ан
Анхель

Ну)) они меня ждали)) чтоб разгрузила вот и дождались

Наталья Тюленева

Ох.. и их понять можно... тоже все устали... Даже и не знаю, что вам и сказать... Сил вам... все само сложится...

Ан
Анхель

Спасибо)

Lady Winter

Потому что отношения хреновые. Кто то давит, а второй обороняется. Выход самый простой- разьезжаться

Робот Вертер

А зачем, на самом деле, ты телефон переворачиваешь и почему сквозь зубы с матерью разговариваешь...?

Робот Вертер

ты считаешь, что тебя мама воспитала плохо?

Ан
Анхель

Она меня почти не воспитывала - с детства по бабушкам, в 10 лет умер папа и вооьще жила только у бабушки - мама молодая, строила личную жизнь приходила в гости, в 19 лет я вышла замуж и своих детей ращу без ее помощи и вооьще без бабушек (живём в разных городах) так что... в том какая я ее роль конечно есть

Робот Вертер

Значит ты совсем одна тянешь своих детей и без мужа.....в каком ты городе?

Ан
Анхель

А какая разница)))

Робот Вертер

проехали

Андрей Коржиков

Потому что некоторые родители считают своих детей всегда детьми в независимости от возраста.

Виталий Lakes

А самое печальное......у таких "продвинутых" мамаш..потом ни внуков и внучек ни х...

Ва
Валентина

Живите отдельно и воспитание закончится и тогда,наконец будете это делать вы

Иван Заевский

Привычка наверное)) А девочке 40 годиковой никак отдельно не получается жить?)

Виктор Томейчук

а как девочка со своими детками разговаривает? неужели никаких нравоучений?

Ан
Анхель

Старается

Виктор Томейчук

сильно не доставать?

Ан
Анхель

Не занудствовать

Виктор Томейчук

дети это оценят потом...

Игорь Тишковец

Мы дети пока живы родители... воспитывать - приоритетная функция родителей...

Игорь Тишковец

наслаждайтесь заботой родительской, потом будете скучать...

Ан
Анхель

Это не забота))) скучать конечно буду но пока это напрягает

Игорь Тишковец

у меня отца нет уже 23 года... Маму вижу очень редко, телефонные разговоры... иногда даже хочется чтобы меня повоспитывали... надоело быть взрослым...😉

Ан
Анхель

Ну видимо каждому своё

Светлана

Внимания хотят детского. Мало времени уделяете родителям в 40 годиков.

Ан
Анхель

Да даже дорога из точки а в точку б - почему долго шла, не то что внимание

Светлана

Вы не допускаете, что старики постепенно превращаются в детей? А Ваши ещё и под контролем Вас держат. Наверное,вместе живёте.

Ан
Анхель

Допускаю что превращаются) живём в разных городах

Светлана

Понятно.

Валентина Гончаренко

Потому что мы всегда маленькие дети для родителей… пока они живы……

Valentina

Мать сама виновата...мы не придираемся к сыну и он нам не грубит...

Ан
Анхель

Вот!)) спасибо за голос разума

Valentina

👍 🌹

Владимир Коченов

За 40 годиков не научилась с матерью почтительно разговаривать

Алексей.

Это просто родительская чрезмерная забота к детям. Увы!)

Ма
Марта

Для родичей чадо всегда останется маленьким!

Ан
Анхель

Может быть, но никакого личного пространства

Ма
Марта

Мои родичи меня особо никогда не контролировали.....Жили своей жизнью

Ан
Анхель

Повезло

Ма
Марта

Такие продвинутые родители.......были.

Марат

Мы всегда будем детьми для своих родителей....

Лев Дувидович Перкис

ума нет, не соображают что дети выросли