Полувековая Дама

Мне тут сказали (мужчина, не любовник), что мужчины рабы женского тела... Типа, углядел в вырезе кофточки часть груди, дорисовал себе остальное, понравилось, захотелось... И это желание становится навязчивой идеей, даже если раньше об этой женщине мужчине и не приходило в голову думать... Неужели правда??

Ответы
Николай Дубинин

...первый импульс внешняя привлекательность, целой формой или частично. Это нормально для мужчины. От того Бог и создал женщину привлекательной. Первым делом, мужчина хочет женщину иметь, обладать. Вожделение присутствует. Что касается "дорисовал", некоторые мужчины вообще лишены воображения. Не у всех есть развитое (воспитанное) чувство эстетики. Довообразил, домыслил, это категория женщин. В Камасутре есть место: - "...женщина принадлежит мужчине. Мужчина раб любви женщины". Но, этот вопрос глубокий, а некоторые воспринимают это весьма поверхностно....

Геннадий Костарев

Необузданные страсти не есть проявление любви, и они не менее присущи женщинам, а не только мужчинам, что не тем ни другим не делает чести. Человек сам взращивает своими низменными желаниями и похотливыми фантазиями мыслеформы, которые становятся его одержателями, превращая человека в своего раба и энергетического донора, при этом убивая даже зачатки любви, если они имелись, опустошая душу и вызывая болезни тела.

Трезвый

Мужчины любят глазами. Что ж удивляться. Где-то в глубинах сознания сразу возникает уверенность, что именно эта женщина нужна. Наверное на генном уровне идет подсказка, что от нее будет самый лучший ребенок. Бывает и наоборот, когда все отвращает от женщины, неизвестно почему. Ребенок может получиться с отклонениями.

Анатолий Серёга

Додумывать "видеть" через одежду - это вполне возможно, наверное не для всех, но все таки. Для меня это только тогда, когда меня женщина заинтересовала красивым лицом или удивила своими формами, при чем это происходит "автоматом", без моего желания, так же как и реакция моего "дружка", у него своя голова и свои мысли...

Это просто какой то страдалец, и не раб он женского тела, просто фантазёр, дорисовал, возбудился, и шасть в ванну, расслабился наедине с собой , а потом всем рассказывает что ещё одной овладел)) И как правило, у мужчины много рассказывающего про свою активную интимную жизнь не остаётся времени на сам интим

Полувековая Дама

ЗдОрово

Константин Носов

Есть 5 типов строя психики: животный тип, зомби-биоробот, демон, человечный тип строя психики. Есть ещё опущенный в противоестественность: это наркоманы и алкоголики безпросветные. Отсюда и пляшите. К себе примерьте. К друзьям, знакомым. Тоже интересно и любопытно

Дмитрий Кузнецов

Просто желание самку оплодотворить.....А что там часть груди.....это все лирика...Вы просто много на себя берете!!!Трахнул,пошел далее,встретил другую,опять.....Это все физиология,продолжение рода!!!Вы зачем себе жопку.сиськи,губы надуваете???Что бы Вас трахнули!!!!Всё!!!!

Эл
Эльвира

Ну, пусть зарабатывают, раз хочется.

Дмитрий Кузнецов

этим и живут...

Эл
Эльвира

И неплохо живут, наверное. А мы всё выпендриваемся: то нам не так, это не эдак.
А делали б через нехочу, всё что мужик просит, как сыр в масле катались бы.

Дмитрий Кузнецов

За счет тетки жить???Никогда!!!

Эл
Эльвира

Я про тёток.

Кот Кот

1-2%такрго есть
Чаще если там что-то в разрезе увиделись думает ся а вот она какая там дорисовал подумал. Потом подумал а вдруг за ней поухаживать потом вспомнил что в целом она страшила да и мозг выносит
И тут приходит в голову ценная мысль да ну её нафиг!

Николай И. М.

Увы.. Так установлено... Природой. Без сексуального влечения не может быть его финала - зачатия... Но степень влечения у разных мужчин разная...Кто-то готов .. запрыгнуть на каждую, кто попадётся, а кому-то хватает его любимой и её желания в этом плане..😏

Mersedes Montego

Это мне однажды сказали на женском мероприятии, о том, почему восточные женщины закутываются - чтобы мужчины не возбуждались. А я потом на улице увидела одну замотанную девушку и она так вихляла бёдрами, что и раздеваться не нужно😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

И вновь -провокация с Вашей стороны ,Думаете-кто то клюнет ,И Вы получите - чистосердечный ответ . НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ! А ЖЕНЩИН-очень даже любят ВСЕ Мужчины ,Особенно когда ее дыньки ,как магнитом притягивают -губы мужчины -побаловаться ими !

Michael Lvovich Kunin

Нет -это не то ,Совсем другое - когда Вас поливают шампанским и слизывают шоколад с набухших сосков ,Вот это КАЙФ!

Полувековая Дама

Мишка!!! Я убью вас

Michael Lvovich Kunin

Ну признайтесь ,что Вам самой захотелось такое попробовать ! Попробуйте ,а потом поделитесь своими впечатлениями ,А я Вам еще пару тройку открою секретов ! На счет -как получить сквинтер и оргазм до полного сумасшествия ,

Полувековая Дама

Миша!! !!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Ну Мы то с Вами не проделаем такое ,тем более и вы и я женат и замужем !

Алексей Райтман

Хрень собачья,зачем из мужчин хрен знает что делать,голова не работает,думает только членом.Не сильно ли упрощено.Женщины гораздо эмоционалней мужиков,но батон крошится только на кобелей,есть почва для размышлений.

Николай Огурцов

Ро-моему - полная фигня. Ну может для подростков еще как то верно, для озабоченного без меры... Нормальный мужчина конешно мимо красивой женщины не должен без внимания проходить, но и до абсурда все сводить не стоит.

Elchin Tehmezov

От части правда. Но мы не дорисовываем остальное. Такой вырез даёт сигнал - получай если сможешь. И для нас на много интереснее получить с своим трудом, чем просто так. Любой мужчина падок на игривую женщину.

Барон Де Гофмансталь

Да, так и есть. Так будет всегда, потому что так должно быть. Некоторым женщинам не нравятся многие естественные вещи, вот они и маются, злятся, что же, природа не виновата, если она кого-то не устраивает)))

Борис Сабуров

Это в юности больше такое. С возрастом обращаешь внимание на личные качества женщины. Неужели часть груди в вырезе кофточки важнее чем лицо. глаза?Захотеться,конечно может, но это не навязчивая идея.

Александр Кузнецов

Да есть такое, и даже ещё более "странное" бывает. Но думаю, что всей полной картины мы не видим, хотя она присутствует вне восприятия разумом, а лишь духовным(душевным) чувствам подвластна.

Yuri Kozhevatov

По работе смотрю,как вокруг меня девушки в купальниках скачут ,молодые ,красивые обязан смотреть...так что домысливать не надо....а в 19 веке увидеть ножку,стопу дамы это было уже немыслимо!!!

Александр Родионов

ну, наверное это приличный мужчина- он создаёт образ женщины. раскручивает себя. потому что у женщины в общем-то обычное тело и не о чем там думать и все женщины практически одинаковые...🙂

Victor Litinskiy

Я в молодости был большой ценитель женского тела, но с годами успокоился, - чему и рад - но к дамам отношусь всегда очень положительно.... - это всё физиология...- не душевная категория 🐈