Любовь Мацарская

Не красота вызывает любовь,а любовь заставляет нас видеть красоту...Не так ли?

Ответы
Грно Узыц

Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих.
Но... Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит... глазами...

. Эндрю Фриз

Любовь Мацарская

Как легко и просто обмануться,
Доверяя «искренним» словам.
Очень важно - научиться слушать
Тишину, подаренную нам.

Можно слушать, ничего не слыша.
Видеть всё, но быть, при том, слепым.
Ввысь взлетая, опускаться ниже,
Не достигнув призрачных вершин.

Кривотолков и противоречий
В этой жизни столько, что не счесть.
В словоизлияньях бесконечных
Очень часто скрыты ложь и лесть.

Не спеши молчание нарушить,
Говоря ненужные слова.
Если ты желаешь слышать Душу –
Посмотри внимательно в глаза.
Эндрю Фриз

Геннадий Коновалов

Не всё так прямолинейно. Красота и любовь взаимно усиливают друг друга. Это не линейная зависимость, это спираль.

Борис Кучеренко

влюбленный другого и не видит, ведь любовь зла, полюбишь и козла, если им так нужно будет

Борис Кучеренко

любим тех на кого указывают с верху, а указывают на то, что заслуживаем

Любовь Мацарская

А как же,когда добиваются своей любви,не смотря ни на что!!!Например:Ромео и Джульетта и Владимир Высоцкий с Мариной Влади, и еще море примеров...

Борис Кучеренко

не просто прочтите, а напрягите свои извилины подумав о том, что я написал

Любовь Мацарская

Я поняла о чем вы,но всегда есть исключения,а вот грубость,она отталкивает...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Мы видем только то, что понимаем и хотим видеть. Рассказать притчу о Правдн?

Константин Раду / Ра-Ду

...есть. И больше чем можно себе представить, к большому сожалению. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Любовь Мацарская

Здорово!!!Спасибо...

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Любовь Мацарская

Верится с трудом,но попробую,спасибо вам!...

Константин Раду / Ра-Ду

...это и надо позволить себе любимой всё проверять, а не верить на слово.

Бегущая По Волнам

Не заставляет...любовь сама по себе красивое чувство.... а значит и все красиво

Виталий Гончар

Все таки наоборот, сперва что-то понравится, а потом возможно полюбиться.

Людмила Мухутдинова

Я ДУМАЮ СНАЧАЛО МЫ ВИДИМ ПРЕДМЕТ .А ПОТОМ УЖЕ НРАВИТСЯ ОН ИЛИ НЕТ

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет не так я люблю спиртное не думаю что оно красиво для всех

Аксакал-Хан-Паша

...сначало ферамоны...затем любовь...и потом всё остальное...

Любовь Мацарская

И все то вы знаете )))

Аксакал-Хан-Паша

...а тооо...

Сергей Б.

сперва мы всё же замечаем.....а уж потом всё остальное.🤠

Олег Коноплев

Верно)))Друзья против были...А я и сейчас души не чаю!!!

Бактыбек Эркинбаев

..,анатомия любви полностью не изученная наука..,!!

Любовь Мацарская

Спасибо,я все это понимаю,но даже среди их,я все равно одинока

Бактыбек Эркинбаев

..,в том-то и вся философия жизни..,!!

Любовь Мацарская

Спасибо за общение,пора спать половина первого у меня,можно завтра пообщаться,если будет желание...

Бактыбек Эркинбаев

..,спокойной ночи, с нетерпением буду ждать Вашего появление в Обсуждайке..,!!

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно )))

Валерий Зиновьев

все начинается с любви- и красота и ненависть

Алексей Вонримс

Не так. Красота очень часто вызывает любовь.

Серафима Климова

Так ли , так ли Любочка , ты права на все сто

Любовь Мацарская

Какой симпатяга,Мур-Мурыч 😻 💋

Любовь Мацарская

И милая киска!!!Спокойной ночи милые котята и Мари🤗 😘

Вир Норин

Бывает, всё с красоты и начинается

Любовь Мацарская

Вы правы,главное что бы и внутренняя красота соответствовала внешней,что редко совпадает...

Вир Норин

Так всегда и было

Александр Засорин

Всё так. Согласен с Вами.

Юрий Логинов

Красота - страшная сила!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐