Елена Бокова

Как необычно и весело отметить Новый год, если твоим близким ни хрена не надо?

Ответы · страница 2
Shynar Shynarin

Устройте праздник для себя. Побалуйте себя, будьте самой красивой. Праздник - в вашей душе) С наступающим!

Елена Бокова

Я и так всегда красивая. Не только в праздник 🙂 Спасибо, и Вас с наступающим!

Shynar Shynarin

Отлично! Пусть тогда все захотят прикоснуться к вашему празднику в душе! И спасибо за поздравление!

Гафур Бобоевич Халиков

Найти единомышленников в этом деле..и встретить с ними Новый Год!!! ✋готов составить компанию 😊!

Гафур Бобоевич Халиков

Я в Питере.... Но могу поехать и в Кемерово...

Елена Бокова

Боюсь, что мой муж не поймет)))

Гафур Бобоевич Халиков

А давайте тогда... сюда в Питер....Приглашаю!!! В один из красивых городов мира! , встретить Новый Год!!! ❄️⛄

Елена Бокова

Круто, конечно... Но дорого.

Гафур Бобоевич Халиков

Один раз же живём! Можно себе позволить... Ну допустим на поезде🚞..можно добраться!

Светлана Панченко

ну и не ставьте хрен на стол -или поставьте много разных - чтобы не говорили что ни хрена на столе не было

Виктория Плетнева

Можно пойти в ресторан.или кафе на всю ночь и среди не знакомых людей можно весело встретить Новый год.

Виктория Плетнева

Ну кушайте на здоровье.Приятного аппетита.

Елена Бокова

Ага. А Вам с лёгким паром тогда.

Виктория Плетнева

А причём тут я?Вы же сами задали вопрос.А я вам просто ответила.

Елена Бокова

И я Вам просто ответила в Вашем стиле 🙂

Виктория Плетнева

Ну а какой ответ вы хотели услышать на свой вопрос?

Сергей Дейкин

в прошлом году за несколько часов до НГ пошел в магазин купил всё для салата ..........нарезал и отмечал))))

Елена Бокова

Ну мы однажды за три часа до НГ в магазин пошли. Зато народу никого)))

Елена Бокова

Нет. Всё купили, что хотели.

Tleuken Aitmuhanov

ЭТО НАДО ВСЕМ И ЭТО ИЗМЕНИТ ИХ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА ЛУЧШЕГО ПОДАРКА НЕТ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Максим М

С подругами пойти в стриптиз клуб. И нехера подстраиваться под тех кто не получает от жизни лучшего

Елена Бокова

Типа стриптиз-клуб это верх веселья))

Максим М

Найдите сверх веселье тогда

Леонид Миллер

это делается обычно так Шёл хер по хрену и нашёл хрен на хрену взял хрен за хрен и забросил на хрен

Данилова Ольга

Пригласи в компанию мало знакомых , ну кому нескем и негде встречать, точно будут сюрпризы ...

Елена Бокова

Меня с этими незнакомыми вместе из дома выгонят)))

Ридван Асанов

Можно отправиться в место массового скопления народа где хотят весело встретить новый год)

Ридван Асанов

На здоровье. Я рад что все хорошо. Оспаривать тогда не стоит если же получила ответ

Елена Бокова

Так вопрос был до НГ задан. Он уже потерял свою актуальность. Какой смысл в ответах?

Ридван Асанов

Займись чем нибудь полезным тогда

Елена Бокова

Я как-нибудь сама решу, чем мне заниматься))) Хорошо? Возражений нет? 🙂

Ев
Евгений

Оделась сама и ушла на улицу гулять...или в ледовый приезжай на коньках вместе по катаемся...

Елена Бокова

А где ты на коньках катаешься? Какой город?

Ев
Евгений

В Казане дорогая..привет!!

Елена Бокова

Не, в Казань кататься не поеду))))

Ев
Евгений

А ты то где?? Находишься??

Ев
Евгений

2350 км до твоей квартиры... Не дурно...блин!!

Вадим Кихтенко

Найти тех, кому не по хрену и с ними оторваться.... Хочешь праздника- устрой его себе сама....

Елена Бокова

Да всем по хрену. У всех свои семьи. Я-то тут при чем.

Вадим Кихтенко

Не уж-то совсем всё так грустно?

Елена Бокова

Нет, не совсем. У меня тоже семья есть. Но мужу не надо ничего.

Владимир

Это из разряда:"Если Вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома, валите в гости."

Елена Бокова

Ну как-то не прикольно мне одной гулять.

Владимир

И что, никого вокруг нет?? ни знакомых, ни подруг, друзей??

Елена Бокова

Все со своими семьями отмечают.

Владимир

Ну тога уколоться и забыться до 13 января, вернее до 14.

Владимир

Ну не буквально ведь читать. Не кололся и вряд ли уже буду. А вдруг понравиться.

Boris Shyolkov

забурись на дачу одна и лучше не на свою, с мешком сухарей и сушёной рыбы..... удачи...........

Елена Бокова

Вот весело посреди ночи забуриться ОДНОЙ в чужое незнакомое место и сидеть там в тишине и одиночестве. Да еще и дверь ломать для этого.

Boris Shyolkov

зачем ломать, у нас можно со сторожем договориться, а он в свою очередь с хозяевами дачи(всё официально и без криминала),главное инкогнито

Boris Shyolkov

а вот за вторую часть концерта для себя(веселья и т.д.), уже на вас

Ирина Запорожченко

Свалить в ближайший лес под елку, имея при себе бутылочку шампанского и судочек оливье

Елена Бокова

Да закончился уже праздник. Три дня назад!

Ирина Запорожченко

Так в этом году будет 31-го декабря) ищите лес и ель

Елена Бокова

К тому времени может не возникнуть подобный вопрос.

**
***

Взять бразды правления в свои руки или на все плюнуть и уйти на елку в Новогоднюю ночь!

Елена Бокова

На какую елку? Что там интересного?

**
***

Не скажите! Там всегда интересно и весело

**
***

А что, у Вас в городе нет большой городской елки?

Елена Бокова

Есть. Но я вообще не люблю массовых сборищ, особенно пьяных.

Владимир Кравченко

Спали хату.))))) И повеселишься и твоим родным будет не в тягость ибо им ничего не надо)))

Владимир Кравченко

Так и ответ был до нового года. Успела бы.

Елена Бокова

Да мне не надо угождать. 🙂 У меня вопросов больше нет. 🙂

Алексей Миркин

Может быть,-для начала поучиться формулировать так,как принято в приличном обществе?

Елена Бокова

Я умею формулировать как угодно. Но на приличное общество не претендую 🙂

Роман Николаевич Силантьев

Ложитесь спать и всё пройдёт. И Новый Год - мираж, и представления о нём - мираж тоже.

Елена Бокова

Он уже закончился. Вопрос больше не актуален.

Елена Бокова

Ни в чем. Беды никакой нет.

Александр

Самостерильных домик из одеяло, занести туда еду, фонарик или свечки и закрыться