Елена Бокова

Как необычно и весело отметить Новый год, если твоим близким ни хрена не надо?

Ответы · страница 9
Граф Пупыркин

Ищи друга по интересам

Граф Пупыркин

Ах вот об чом речь а я то подумал мужу или другу не нужен НГ

Елена Бокова

Так и есть. Не сам новый год, а активное отмечание. Только поесть и спать.

Сергей Устинов

самому что то замутить

Сергей Устинов

вариантов тьма всё зависит от толщины вашего кошеля😋

Ал
Алексей

сходи развлекись одна

Ал
Алексей

вот = а ты переживала ! это у меня после стакана рому ,лег спать в 12 40 к ..а жена со всей тяжестью своих 120 ти наваливлас на жвот иничего хорошего не получилось

Елена Бокова

А мы посидели за столом, потом я квест устроила по поиску подарков, потом дочь гулять ушла с друзьями полвторого, а мы с моим мужчиной занимались сексом до полчетвертого))

Ал
Алексей

вот хорошо все получилось - еще навернео тыв одела что нибудь праздничное а не растянутые треники , и не пахла на всю коомнату каким то .. ..ладно - рад за вас ! молодцы !

Елена Бокова

Я в трениках никогда не хожу)))

Ал
Алексей

а некоторые только в них и шакают ( это когда шлепками на рваные носки ходит по коридору ) - звук просто класс((

Petroniy

оставьте их в старом...

Елена Бокова

Это невозможно. Это моя семья.

Petroniy

поверте если нет общих целей взаимного уважения и стремления все делать что бы сделать друг друга счастливей, это не семья. порой чужие становятся родней

Елена Бокова

При чем здесь цели? Речь о празднике шла.

Petroniy

отпраздновать это не цель? им ни хрена не надо ..... тогда присоединяйтесь к ним..

Елена Бокова

Просто представление о праздновании разное.

Егор Пичугин

Уехать жить в Лондон)))

Елена Бокова

Вопрос уже потерял свою актуальность, не находите?

Егор Пичугин

Ну если новый год это период в ночь с 31 на 1 то да))))Просто для меня это начало😉

Елена Бокова

А у меня всё прошло, слава богу)))

Елена Бокова

Люблю 1 января. Когда закончилась суета, в холодильнике осталась куча вкусностей, а ты уже выспавшийся и отдохнувший. И можно ничего не делать и никуда не бежать)))

Я Есть Я

Сходи в гости к соседу

Елена Бокова

))))) Точно, у нас за стеной пара пенсионеров живет. Будет весело)

Елена Бокова

Не факт, что они обрадуются. И я тоже.

Марат Ахмедов

устройте его для себя)

Марат Ахмедов

например купите мандаринчиков,шампанское,тортик -зажгите свечки и наслаждайтесь)

Венера Фахреева

А ВЫ ИХ ЗАИНТРИГУЙТЕ...

Венера Фахреева

подготовкой-создайте атмосферу таинственности...

Слава Кустарев

Хочется любви. Секса !

Елена Бокова

Секс как раз есть. Чуда хочется. Праздника.

Слава Кустарев

А Хороший СЕКС-Разве не Праздник !?

Слава Кустарев

Так,чего Вам тогда НАДО !?

Елена Бокова

Я выше написала. Повторяться не хочу.

Sizova Julia

Для этого емть друзья

Елена Бокова

Друзья со своими семьями отмечают.

Sizova Julia

Прям все друзья такие семейные ииправильные? Нет ни одного сорви голова, тошда надо заводить знакомых:(((

Sizova Julia

Странно сейсас всеипроимходитти эгоистично. Одни гичего не хотят и другим ничегоине дают делать

Виктор Камаев

Люби СЕБЯ ПРЕКРАСНУЮ.

Елена Бокова

Публично любить или уединиться?))

Виктор Камаев

Чтоб все видели ВАС счастливую .

Диана

сама в такой ситуаций

Елена Бокова

Мне вот тут посоветовали квест провести. Если успею, сделаю 🙂

Олег Коледа

Пойти в кабак без них

Елена Бокова

Ну а что мне одной при свечах делать, если моя вторая половинка спать будет 🙂

Олег Коледа

Устроить показ нижнего белья

Елена Бокова

Кому? Самой себе что ли?)))

Олег Коледа

Достало, мне показывай, пусть ревнует

Елена Бокова

Да Новый год уже прошел 🙂 Обошлось без этого)))

Elena Ivannikova

Собраться с друзьями

Elena Ivannikova

на сигаретах , на пиве , сбалансировать еду и ее покупку и тд вариантов много стоит только захотеть , можно подумать без чего вы можете обходиться

Елена Бокова

Я не курю и пиво пью крайне редко, и даже на еде приходится экономить, не говоря уже про одежду и обувь.

Elena Ivannikova

найдите еще источник дохода . надо попробовать себя в другом качестве , вы занимаетесь вопросами здоровья вам то интересно ? если да то возможно я вам смогу помочь у меня есть идеи пишите мне на электронку elena.ivannikova.1966@mail.ru

Елена Бокова

Вопросами здоровья не занимаюсь. Просто стараюсь беречь собственное здоровье. Без фанатизма.

Elena Ivannikova

да но если есть люди которые нуждаются в заботе о своем здоровье , то наша компания может предложить ряд витаминов которые помогут противостоять вирусам , инфекциям и всегда чувствовать себя хорошо ! посмотрите на сайтеhttp://argo-pro.ru и отзывы очень хорошие ! я и мои родные и близкие покупают , это российские разработки

Олег Суровнев

найди других близких

Елена Бокова

Ага. Точно. Другого мужа и другую дочь)))

Олег Суровнев

дочь--конечно нет! а мужу наверно просто не интересно

Сергей Ткачук

Обратитесь к дальним

Сергей Ткачук

Так им всё равно ни хрена не надо

Саня Рыжиков

Тот же вопрос мучает

Елена Бокова

Почитайте ответы на мой вопрос. Может, что-то для себя найдёте)))

Саня Рыжиков

Хорошо) мой возраст просто требует необычного

Елена Бокова

Какой возраст, если не тайна?)

Елена Бокова

Ааааа. А что, весело еще не надо?)))

Саня Рыжиков

Хотя бы пусть необычно будет, а веселье я и сам сделаю)

Володя Серик

А разве это главное?

Володя Серик

Конечно это семейный праздник.Но я например не езжу к маме с сестрой. Как то не получается.

Елена Бокова

Я к тому, что праздник закончился уже. Уже отметили)

Елена Бокова

А к родителям мы уже в первых числах января ездим.

Володя Серик

Я тоже съездил.Мама это святое.

Али Дибиров

Пригласить дальних.

Елена Бокова

Не идут. Все дома с семьями отмечают.

Али Дибиров

Пригласите наконец Дед Мороза.

Али Дибиров

А Снегурочка тоже дорогая?

Елена Бокова

Вот еще, буду я к своему мужчине снегурочку звать...

Андрей Федулов

такие обеспеченные?

Елена Бокова

В смысле? При чем здесь обеспеченность?

Андрей Федулов

нуу. а кому еще нихрена не нужно?)

Елена Бокова

Обеспеченным до хрена чего надо.