Св
Светлана

Кастрировала любимого кота. Может чтобы не очень переживал, отдать его на танцы?

Ответы
Виталий Бугриев

Лишь бы Вам не пришлось переживать, как в известном анекдоте, когда старая дева поймала золотую рыбку и загадала три желания, стать снова молодой и красивой, стать богатой и чтобы ее кот превратился в красавца-мужчину. Все сбылось, а мужчина и говорит: ну что, теперь жалеешь, что меня кастрировала?!

Владимир Верещагин

Мур...Мне на танцах ничего не мешало.Танцевать не научился,зато получил такую нагрузку,что стал чемпионом школы по лёгкой атлетике.И девочки стали за мной бегать.Вам,роботам,этого не понять.И кота жалко,после кастрации ему не до танцев будет,партнёршу себе не найдёт.Кому нужен бесполезный партнёр?

Робот Вертер

Хороший юмор. 😋😜👍 Но, вы, "любящие" животных только издеваетесь над ними отрезая яйца, хвосты, уши, ногти..... Они жить должны на воле.

Евгений Карманов

Как можно кастрировать любимого ,хоть и кота -не заводи кота ,если думаешь лишить его достоинства ,он теперь не кот -евнух.

А-
Амангельды -

Зачем над животным издеваешься, а если тебе груди отрежут, тебе хорошо будет, подумай ... , после этого ты станешь плясать?

Евгений Колесниченко

Может не будет переживать, но есть вероятность, что хороший танцор получится, особенно, когда уже ничего не мешает.

Фердинанд Франц Иосифовович

видел рекламу, там девица 3 желания загадала помолодеть, богатства и чтобы её кот стал единственным мужчиной....,

Азат Ямаев

Не познав радости он особо переживать не будет,он же не знал для чего они ему,лишний раз мыть лишь.))))

Олег Нигматуллин

Проделайте эту процедуру с мужем(парнем) и спросите у него, танцевать или петь он будет?

Елена Журавлева

я ни одного не кастрировала, и ни один ни весной.ни в другое время года ни разу не орал.

N A T A S C H A

ты смотри как самцы попёрли на защиту святыни🤣 🤣 🤣 а ссать по углам нормально

Андрей,,sedoff,, Александрович.

Купите повязку на глаза,для сна. Возможно именно теперь она понадобится🙂

Алексей

себе фаллопиевы трубы перетяни и иди пляши, чтобы не особо переживать

Тюлень Любви

чудовищный контраст: такая милая девочка и кастрирует кота...эх

Иг
Игорь

жестокая вы, лишили мужчину возможности удовольствия получать

Григорий Морозов

Да он и не переживает! Ему в кайф столько времени освободилось!

Владимир Фёдоров

теперь танцы не интересны-это точно. может в монастырь отдать ?

Иллюзия

Не нужно было просто лишать мужика того, что создала природа.

Cафар Гусейнов

А ТЕБЯ БЫ СИСКИ ЛИШИТЬ И ОТДАТЬ НА ТАНЦЫ ЧТОБЫ НЕ СКУЧАЛА ТЫ В СВОЕМ УМЕ ЗДЕЛАЛА ТАКРЕ

Александр Самара

напрасно но не смертельно. теперь шо его удел все кроме кошек

Юрий Коваленко

А я своего любимого кота, не кастрировал,пусть так тацует.