Св
Светлана

Кастрировала любимого кота. Может чтобы не очень переживал, отдать его на танцы?

Ответы · страница 3
Svitlana Riabova

зависит от его темперамента....😂 🤣

Ольга Стеснова

Нет, лучше на вольную борьбу.

Рудольф Лукоянов

Ну наверно теперь и Вам надо на стерилизацию сходить? А что? Смысл и предназначение в жизни для вас обоих будет утрачен и далее хоть танцами, хоть борьбой занимайтесь займитесь. Вы же теперь оба просто игрушки друг для друга!!!!

Ольга Стеснова

ВЫ не тактично отвечаете на ответы. Пожалуйста думайте....

Рудольф Лукоянов

Т.е., Оля, Вы считаете, что хвастаться про кастрацию своего кота и спрашивать совета по поводу танцев это весьма тактично и уместно, а предложения по собственной стерилизации, это верх безумства??? Пр моему, всё живое приходит на эту землю, что-бы произвести потомство, а не для того, что-бы танцам обучаться! Если Вы считаете это "не тактичным", то .......

Ольга Рязанова

а что. тоже выход!!!!

Валерий Сонин

тебя саму кастрировать и в гарем отдать

Валерий Сонин

так это что-кот двуногий что ли Достал всё-таки хозяйку!

Виталий Яковлев

Он плохой танцор

Наталия Шамина

Хааа, уже нет, теперь ничего не мешает...

Наталия Шамина

Ну да, можно и на балет, он оч хороший теперь танцор