Татьяна

чем меньше мы мужчину любим-тем больше нравимся ?

Ответы
Михаил Гехт

Ответ неверный. Есть, конечно, и такие мазохисты. Но обычно эффективные стервы (как и альфонсы) играют именно на перепадах. " Воспламеняют нежным взглядом,
Но стоит сердцу разгореться
Надменным остужают хладом.
Сгорю ли я,
Сгорю ли я в горниле страсти
Иль закалят меня напасти?" ("Собака на сене", в смысле фильма 🤗)

Ли
Лия

нет. Мужчинам нужно тепло и внимание. А еще они не любят назойливость

Борис Алиев

Иногда, как и наоборот, сказал когда-то А.С. Пушкин.

Борис Алиев

Спасибо за понимание. 🤝

На
Надежда

Ну не с каждым это проканает

Евгений Бриг-Снежин

Макс Сидельников

У меня не так.

Юж
Южанка

Тем легче нравимся. У автора так и по сути вернее.

Сергей Евдокимов

Ничуть!

Сергей Евдокимов

Вы просто не можете Любить в том состоянии Ума своего, в котором находитесь. Поэтому от Вашего "любим" некоему "мужчине" - ни тепло, ни холодно... ВСЁ - просто ЕСТЬ!... и именно ТАК, как оно ЕСТЬ.

Татьяна

только женщины могут любить искренне и бескорыстно

Татьяна

как раз все это интересует мужчин в первую очередь

Сергей Евдокимов

Не сомневаюсь в ВАШЕМ опыте...