Воланд

Посоветуйте какую применять мазь при сильном ушибе,растяжении мышц,опухоли. ...

Ответы · страница 2
Светлана Озерова

Ушиб.растяжение мышц и опухоли-это разные вещи.Надо определиться, что у вас

Светлана

Собственную мочу, Очень помогает . Я серьёзно Вам советую испытано на себе.

Виктор Бабенко

при опухоли - лучше компресс из воды с уксусом . слегка кислый , на 30 минут

Marina Gataulina

бальзам "СУСТАРАД" очень неплох. Гель " Ортофит" еще. Но все индивидуально

Елена Счастливая

Я голосую за троксевазин ))) Есть аналог, сама не пробовала, троксерутин.

Светлана Портнягина

911 с окопником и капустный лист немного отбитый. Здоровья и счастья

Е'kat'ерина Vitolden

Мне Фастум гель помог,и как обезболивающее дополнительно Немисил.

Лилия

Это разные состояния,лучше все таки с врачем,тем более опухоли..

Воланд

Если бы была возможность, то давно пошел

Елена Дробчак

у нас есть в аптеке мазь.. провереная..Бом -Бенгепомогает хорошо

Людмила Меркулова

Меновазин а если сильно болит немного вотрите диклофенака..

Валерий

вообще-то спиртовый компресс на ночь и утром как новенький

Воланд

Это при лёгких тока...и три вряд ли

Валерий

не знаю получал травмы в спорте и не хилые. пару ночных компрессов и как штык

Александр Солонин

Спросите в аптеке у провизора... Масса советов обеспечена...

Александр Солонин

Так применяйте!!!... Думаю знаете как???

Бедный Мойша.

мне долгит помог,ещё есть ируксоль. то же как то ушиб лечил.

Светлана Анатольевна

Бадяга и компрессы из водки...попеременно...а лучше к врачу.

Леонид Шестаков

капсикам....только понемногу - очень хорошо разогревает....

Инна Полищук

Я ВИПРОСАЛ использую, КЕТОНАЛ еще хороший, но он дорогой

Ти
Тимуровец

У меня всё проходит без мазей. К чёрту бурду аптечную.

**
*******

Акулий жир горчица с мёдом 88002004013, потом сообщите..

Людмила Герасимова

Попробуйте ибупрофеновую мазь, аэрозоль Каметон.

( * ; *)Татьяна Наумова

не нужна мазь...нужна консультация специалиста...

Воланд

Ну да и от консультации все пройдёт само собой)))

( * ; *)Татьяна Наумова

просто специалист скажет наверняка что и как делать... а сам можешь нанести вред...

Бо
Бока

я не мог спать от растяжения плеча. лопух спас. стал спать и никаких болей. суставы лечил и поясницу листьями хрена. нужно их ошпарить и прикладывать. если они остынут, то не действуют. покрыть повязкой

( * ; *)Татьяна Наумова

это народные рецепты... они помогают не всем. НО раз вам помогают-хорошо. Но специалист назначит обследование и проблема при лечении уйдет.

Бо
Бока

я разорвал кисть. хирург зашил мне мышцы вместе с кожей, которая гнила месяц внутри. другой хирург не лечил. я ждал часами главврача, но его не было никогда.через месяц я сам сделал чистку и залечил. а после меня свели с хирургом Ханмамедовым, который сделал операцию. кисть работает. у нас дурдом неимоверный. словно другая планета. я жил в других городах. там все работают, здесь же..Вас, Таня, петух не клевал..

( * ; *)Татьяна Наумова

Борис... меня не клевали... Так уж вам не повезло...
Но -скажу так- везло всегда и с людьми хорошими... и даже с врачами... ни разу не наткнулась ни на отказ,ни на некомпетентность... и все мои вопросы решаются очень не плохо- оперативно и с пользой для меня.
отсюда я делаю вывод- что хороших людей много ... или они только в моем окружении.....????