Загадка

Назовите ошибку в период влюблённости?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сама крупна ошибка гарней дамочки — кохда она до тово и в браки питаетси бити хлавной, харно не розумея, шо надо таки бити незаминимой! )))

Роман Смирнов

смотрю на свою первую юношескую любовь и крещусь ❗как мне повезло ,что не замутил 🔥 ангел хранитель -благодарю ❗

Рефат Мухтаров

Ошибок в период влюблённости не бывает, со временем сама влюблённость становится ошибкой для многих, но не всех.

Загадка

Ого. Как романтично)))

Сперанский Вадим

Дать понять женщине что ты действительно ей доверился и испытываешь эмоциональную привязанность.

Сперанский Вадим

Или , что еще хуже, сказать ей об этом.

Загадка

Умышленно сказать, значит манипуляция))

Загадка

Что слышали))

Геннадий Криц

У мужчин это отсутствие здравого смысла, когда отключается мозг, и вместо него включается головка)

ვასო წილოსანი

Считат идеалним возлубленую)))) проходит время и место ангела у тебя ведма - с головной боли)))

Загадка

Зря)) не верь мне, я порой ахинею несу😆

ვასო წილოსანი

Не волнуиса, не Сократ и не Платон моими учениками не были😂🤣

Загадка

👍😆😆😆 я в тебе не сомневалась))) это кстати комплемент 😉

ვასო წილოსანი

🖼благодарю)))

Загадка

Взаимно ☺️

Alex Sher

Из за того, что приходилось ходить на работу, мало отдавал нежности и заботы

Загадка

Богатая история! А потом что?...

Alex Sher

А потом я окончив школу, уехал в Тверь, и увидел настоящих рокеров, и больше не играю

Загадка

Отбили желание?! А иногда хоть для своих, играешь?

Alex Sher

нет, мы ходим в МДМ слушаем Виртуозов москвы или в Геликон опера, - больших мастеров.
С самодеятельностью завязал навсегда

Загадка

Никогда не говори навсегда))) кто знает где и как это может пригодится😉

Невидимка

Ответа нет. Хочу задать вопрос. Подскажешь рецепт рыбного супа пожалуйста?

Ма
Марина

Чрезмерное доверие и вера, что человек не подлый. Так тоже может быть

Загадка

Подлые быстро себя выдают. Увидеть не сложно.

Ма
Марина

Есть хорошо маскируются...

Загадка

В самом начале, не потом.

Алина Васильева

сначало влюбляются в лицо а посмотрят на характер , сбегают!

Алина Васильева

не всегда! это всё же состояние души!

Загадка

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...😂😂😂

Алина Васильева

БЫВАЕТ!

Загадка

🌹🌹🌹

Алина Васильева

НЕТ ЭТО НЕ ЗАГАДКА А ЗАКОН ЖИЗНИ!

С. В.

Ошибка она всегда одна, не с теми мыслями влюбляемся

Загадка

А с чего вы решили, что я живу в дерьме и какой-то системе?))) Вы сами для себя её придумали, это не значит что у всех это есть😆

С. В.

гениально

Загадка

Я тоже так думаю))

С. В.

а я не думаю

Загадка

Вы вообще отдельная личность)))

Lao Dao

неприличный звук в самый ответственный момент 🌹🤣

Загадка

Всё что естественно, не безобразно🤣🤣🤣

Lao Dao

😂👌

Загадка

😆😆😆

Захар Исаев

Не обращать внимание на серьёзные недостатки.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Сунуть очень хочется,а посему дети почкуются

Соболев Валерий

влюбляться нужно только в замужнюю женщину.

Загадка

Чего?

Сергей Костерин

Куда ты денешься влюбишься и женишься)))

Иг
Игорь

Пока молод, не надо думать об ошибках.

Загадка

👍

Ту
Турбулентный🇷🇺

Доверие😁 вера😁 Каму как нравится🤣

Serg

"слепота" не видишь в человеке изъяны

Serg

Хорошее состояние!)))

Загадка

Отличное! Еду домой😉

Serg

)))) хорошего Вам вечера!

Загадка

Благодарю 😉 это взаимно!

Serg

Спасибо!

Эвелина

не пунктуальность ,ложь ,фантазии ,,,.