Владимир

Мне как то одна пожилая казашка сказала, что казахи не живут долго, потому что едят много мяса. Это правда ?

Ответы
Светлана Колбикова

если есть много мяса и мало грубых волокон, зелени например, то мясо долго переваривается и выделяет продукты гниения. это отравляет организм. нужно чтобы все было сбалансировано.

Александр Гарбузов

Правда. В Китае смертников кормили от пуза только мясом,через 18 дней они умирали от пробождения желудка, то есть загнивание, интоксикация

Любовь..любовь!

А мне тоже казашка сказала, не проклинай, а скажи" Господи на все твоя воля" или "дай Бог здоровья". И мне ее совет, как ни странно помогает

Вадим Лазарчев

Каждому региону своя пищевая схема. Насколько много?

Мага Игалинский

нет чукчи мало живут мясо сырым едят

Владимир

Чукчи солнца не видят в этом их проблема.

Сайфулла Амиров

они берут жизненную энергию из мяса

Елена Серебрякова

правда и они совсем не воспитаны

Надежда Генералова

С мяса ноги мерзнут и только.

Елена Сыропятова

нет не верьте .

Лидия Атмашкина

..это..да!

Ирина Васина

не знаю

Наталья Ионова

чушь