Legião Dos Sábios

Чтобы быть свободным иногда надо работать и на дядю, можно и на тетю, но по-своему.

Ответы
Елена Казакова

работать по-своемузначит сначла для на себя а потом лет так 5 на гоударство )))

Legião Dos Sábios

все работать на государство, но по-своему! )

Елена Казакова

гос-во потом найдет за что на него 5 лет работать бесплатно - я это имела в виду

Legião Dos Sábios

налоги - это способ порабощения населения - от мала до велика

Елена Казакова

и не только налоги в новом УК 2016 года много статей расширилось )))

Legião Dos Sábios

государство опрвдывает свое существование

Елена Казакова

и это оно доказывает зарплатой )))

Legião Dos Sábios

причем себе суки создают привелегии

Не Важно Не Важно

лучше работать на себя..надежнее))

Legião Dos Sábios

знавал я тех, кто пытался работать на себя... Увы!..

Не Важно Не Важно

тяжело не спорю..но это надо пережить..потом воздастся..не бывает все и сразу..везде нужно трудиться на себя в десять раз больше..лучше самому пролететь чем тебя потом тетя или дядя обует))виноватых искать не надо будет..это уже большой плюс))

Legião Dos Sábios

мне кажется, вы наивная

Не Важно Не Важно

даже не знаю что сказать

Legião Dos Sábios

как же мне не хватает наивности!

Не Важно Не Важно

в общем я опять что то не то сказала))

Татьяна

надо

Татьяна Алексеева

ага