Ел
Елена

Учись отпускать — в этом секрет счастья?

Ответы
Натали Даллал

учись принимать-вот истинный секрет!))))когда принимаешь и отпускать не надо...само уходит)))

Ольга Чернышева

НЕТ! Вовсе не в этом. У счастья есть два ключа. Это - ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ.

Ольга Чернышева

Нет, конечно. Бывает ведь любовь безответная. Она любит его, а он нет, он любит другую. А может ли она тогда быть счастлива, если она его любит, а он её нет?

Ел
Елена

В этом все и дело. В жизни все так переплетается, что нельзя сразу сделать вывод.

Ольга Чернышева

А я вот так думаю, что, если она его любит, и ей это даёт счастье и она рада от этой любви, пусть даже он её не любит, а другую любит, то она ему будет желать счастья с другой, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ ЕГО.

Ел
Елена

Желать-да. Но сама счастлива не будет.

Ольга Чернышева

Да, видимо так. Потому что счастье строится на взаимности, и для полного счастья необходимы, как минимум, два человека.

Ел
Елена

Так и есть. Жалко, что не всегда.

Зи
Зима

Отпустила, даже подула в спинку))) с попутным ветром.

Зи
Зима

Ну это уже через чур, классно ему было или нет)))

Зи
Зима

Ой и много нас таких, гордых и одиноких)

Зи
Зима

Все равно лучше быть гордой чем несчастной

Ел
Елена

А разве гордая не несчастна? Для каждого своя линия. Кто-то предпочитает гордость и остается один. Кто-то несчастен, но не одинок. И каждый считает себя правым. Все мы разные. У каждого свой выбор.

Рижанка .

отпуская - в этот момент мы несчастливы

Рижанка .

но это начало для нового счастья!

Ел
Елена

Сразу мы этого не понимаем.

Flying Cat

учись беречь - в этом секрет счасттья!

Нурадий Эльсункаев

секрет счастья- свое не отпускать.

***ля Ля***

Учитесь не хватать все подряд

Надежда Качур

да. отпускать нужно учиться

Любовь Вотинцева

а если сердце не отпускает

Yura Skalatskiy

- та хай чимчикует

Антонина Стишенко

А как научиться ?

Ни
Николай

а если это 30 этаж

Василиса

не так то легко

Гульсина Муратова

Дааа, не легко!

Сергей Бойков

кого или чего?

Сергей Бойков

Нужно уметь не доводить до этого. А то может получится как в той песни.

Сергей Бойков

Я не помню всю, но окончание такое: Я бы вышла за любого, только нету никого.

Ел
Елена

Оригинально. Никогда не слышала. За любого, перебор.

Сергей Бойков

Ну, смысл в песни в том что она всё перебирала, то ей рыжий не нравился то конопатый, то ещё что-то. В конце концов никого на горизонте не осталось.

Владимир Маматов

дарить лучше..

Safar Qurbonshoev

Не совсем так)

Ирина Погодина

и в этом тоже)

Виктор Марьянович

В пропасть:-)

Юрий Паренкин

кого

Ел
Елена

Того, для кого ты неважен.