Борис Воробьев

Может быть завтра война, а мы всё хи-хань-ки, да ха -хань-ки. Мы что, все разом поглупели?

Ответы
Elvis Costello

согласиться про войну- значит признать её...а это поле вероятности.....Формальным поводом к началу Второй мировой войны — нападению Германии на Польшу — стал так называемый Глейвицкий инцидент: инсценированное нападение переодетых в польскую форму эсэсовцев на немецкую же приграничную радиостанцию.

Борис Воробьев

Что вы меня просвещаете, знаем все. Значит, если не говорить, то и не будет события? Вы что, все под наркотиками?

Elvis Costello

да..мекалдинн

Лариса

А что делать - с умным видом рыдать постоянно?

Борис Воробьев

Ну не петь и плясать же в такое время!

Лариса

А что ВЫ делаете в "такое" время?

Людмила Воткаленко

Не думайте о плохом, живите настоящим.

Александр Калашников

до завтра ещё дожить надо

Борис Воробьев

Не доживешь , может быть

Ку
Кукулькан

завтра будет видно

Борис Воробьев

А не поздно?

Ку
Кукулькан

Вас точно не коснётся

Лена Печатает......

Не нагнетайте

Борис Воробьев

Это ваша эстония нагнетает, и не только она

Лена Печатает......

Каждый должен за собой смотреть