Нина

Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.

©️ Хань Сян-цзы

Ответы
L….

Ох Нина! Как я Вас понимаю! Это Вам: ДУША БОЛИТ И ХОЧЕТСЯ АРБУЗА. НО ВИСКИ ВПРОЧЕМ ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ . МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛА МУЗА! А МОЖЕТ ШИЗА. . КТО ИХ РАЗБЕРЕТ! Улыбнись милая...и держись. ...столько грусти за утро.

Нина

все норм, просто сегодня настроение такое

Наталья Архипова

100%...лавировать надо в хорошем смысле... есть вещи, которые прощать вроде и нельзя... но приглядеться к человеку, который это совершил, и как знать, можно и простить..

Алексей Шишкин

Ни одна философская цитата не является универсальным ключом для всех жизненных ситуаций. Даже библейское "не убий".

Евгений Малюков

Наверное да.... Я духовно не готов к такому серьезному вопросу....Прощаю только ту ошибку, которую можно исправить

Николай Дубинин

Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета.
Если быть как все, то зачем тогда быть?

Сергей Смирнов

у меня есть подруга с Китая..у нее я только могу учиться..смотрю и ты не обсикайся)..привет..🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну одну-то можно простить даже без скандалов. Ну две, скрепя сердце. Но предел-то должен быть.

Александр

Ошибок нет. Есть решение. Вспомните тот момент, когда приняли не верное решение.

Doc.

Какой то сраный китаец, ляпнул и теперь за истину все должны это признать?

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Какой умный Хань, Евангелие читал, однако. 🤔😄

Виталина----------

Не всега.

Андрей Лопатин

Здравствуйте, Светлана. Всегда, это закон. Слово "ошибка" можно заменить на слово "грех", и тоже будет верно. 🙂

Виталина----------

Ок, соглашусь с вами Андрей))

Бо
Бока

Нина, а что такое напряжение? я знаю ещё из армии. а ты спец. физик

Нина

с какой точки зрения тебе это описать ? с точки зрения армии или физики?

Бо
Бока

))) Нина, о физике речь. только зачем в армии нам это давали?

Бо
Бока

Нина, так что же напряжение? не знаёшь?

Владимир Коченов

И когда молишься прощай если имеешь что то против брата своего

Николай

Всё можно простить кроме измены, а то это войдёт в привычку.

А С У Р

пора книгу из ваших цитаток собирать (название - О главном)

Нина

Что то не так???

А С У Р

все так

Нина

Я рада😊

Александр Кривцов

отчасти-иногда "прощаешь-сродни забываешь"-нет

Нина

))

Зинфира Гареева

Наверное так, умные мысли от умных мыслителей.

Александр Владимирович Чегодаев

Oshibka oshibre rozn`.Eli po oshibke vracha umer pacient,da esche i rebenok...

Ольга

Ошибки нужно прощать - ошибается каждый.

Андрей Опалев

Прощая ошибку ты утверждаешь неправоту.

Сергей Демянчук

согласен. Безнаказанность развращает.