Сейран- Лайфхакер

Песня моей юности, а вы?

Ответы
Зинаида Бадяева

Хорошая песня Агутина ! Моя юность прошла в 60-е и 70-е годы -и не очень счастливая- вероятно так воспитали меня педагоги -родители (прошедшие тяжелые годы войны ),они все события рассматривали с точки зрения альтруизма и любви к людям и к све тлому будущему- и что же в результате !?

Га
Галина

Хорошая песня , замечательный исполнитель. Такие песни нравятся любому поколению.

Stanislav Zaporozskiy

А в моей молодости"Дом восходящего солнца"И сегодня душу тревожит.👍

Сейран- Лайфхакер

The house of the rising sun что ли?

Stanislav Zaporozskiy

Я слушал это Великое произведение и исполнение в далеком 1967году.

Сейран- Лайфхакер

Да, эта же группа тогда ее пела.

Алина Васильева

☺️ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО! А МНЕ . ТОГДА ЧТО ТО ЗА 30 БЫЛО. А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ

Руслан

а мы любим любую хорошую музыку

Руслан

да мы любим музыку разных эпох

С К.

Не понимаю РЭП, хоть убей. Набор непонятных слов, ещё и с матом другой раз.

Руслан

а надо понимать? я обычно слушаю что по душе а что нет пропускаю..

С К.

Так ведь думаю, что я одна такая...дура.(муз школа за плечами).Все остальные продвинутые музыканты. Понимают новый, современный ужас.

Руслан

это зависит от того что вы слушаете...зачем слушаете ужас, чтобы осуждать и ворчать...вспомните что вы слушали и как к этому же относились бабушки на скамейках...слушайте то что любо

Роман Смирнов

сказал девченке ,что на Варум похожа -обиделась

Алекс

в моей юности пел Макаревич из наших артистов

Сейран- Лайфхакер

Я тоже пел в хоре мальчиков).

Helen Brown

Это песня моей предпенсионной зрелости!😂🤣

Елена

Классная песня!! И Агутин молодец!! 👍👍👍🙏

Alexandr Tokman

песня моей юности - Богемская Рапсодия.

Любовь Мацарская

👍👍👍Прекрасная песня!Спасибо.

Елена Мансурская

Леонид Агутин популярный певец

Марина

вашей юности, а моей молодости

Валентина Мишняева

Это даже мои дети не слушали.

Ти
Тина

для меня этот певец НЕ ОЧЕНЬ

Абдулла Шакирзянов

а мы-не песня твоей юности...

Z-Мимокрокодил-V

А мы не песня твоей юности.

Сергей Тунгусков

У меняудачнее юность была

Надежда Томина

О Боже, а почему в маске?

Сейран- Лайфхакер

Нет у ученых таких возможностей как вывести неуязвимый вирус типа "Короны". Это вирус, который в очередной раз был создан Творцом и появился из ниоткуда, в этом и есть самая обоснованная логика.

Надежда Томина

Ну если Ты считаешь Билла Гейтца творцом то, я не понимаю как можно такое принять???

Сейран- Лайфхакер

Не Билл творец вируса, а Бог.

Надежда Томина

Это он и теневое правительство замутили вирус, а наши правители прогнулись со страху, им пообещали бессмертие. Это мировой геноцид всего человечества на земле.

Сейран- Лайфхакер

Чтобы ученые смогли вывести такой вирус?! Такое невозможно! Из какого это гриппа они могли бы генно модифицировать? Навряд ли кто-то из ученых может провести такое!

Shark_Murderer

ну как то не юность уже

Сейран- Лайфхакер

небось до сих пор акул убиваешь?🙂

Сейран- Лайфхакер

молодец, всегда при мясе😉, у меня здесь на суше некого из дичи ловить, только чай из лимонника.