Во
Володя

вот глаза узрели губы,ноги,попу,грудь твою....и уже не важным было каково твоё IQ )

Ответы
Елена Матяш

Здесь главное, конечно, не постель…
Порука: никогда твое не снится тело.
И, значит, не оно единственная цель…
Об этом говорить нельзя, но наболело…

Я бы не брал теперь твоей руки…
Упорно не искал твоих прикосновений.
Как будто невзначай – волос, плеча, щеки…
Не это для меня теперь всего бесценней.

Я стал давно грустнее и скромней.
С меня довольно знать, что ты живешь на свете.
А нежность и все то, что в ней и что над ней,
Привыкла ничего не ждать за годы эти.

Так мало надо, в общем, для любви…
Чем больше отдает – тем глубже и сильнее.
Лишь об одном молюсь и день и ночь: живи,
А где и для кого – тебе уже виднее…

Елена Матяш

да... в реале встретиться вряд ли получится

Во
Володя

...да пёс его знает😀в жизни и невозможное возможно...

Елена Матяш

будем верить в чудеса?

Во
Володя

....взрослые верят в чудеса больше чем дети )

Елена Матяш

согласна на все 100 %

Я Это Екатерина

Вечеp. Автобус. Hа пеpеднем сиденье сидят двое. У них коэффициент интелекта (IQ)=180: - Я вчеpа Гамлета в оpигинале читал. Такое эстетическое наслаждение!
Hа дpугом сиденье сидят еще двое. У них IQ=140:
- Я вчеpа посмотpел "Андалузского пса" и нашел коpелят с pанними каpтинами Пикассо!
Hа дpугом сиденье сидят двое. У них IQ=100:
- Мы с дpугом час назад посмотpели "От заката до pассвета". Как там один говоpит телке, что...
Hа дpугом сиденье сидят еще двое. У них IQ=80:
- Слышь, бpат! Помнишь какое пойло мы вчера в меpсе пили, когда ноги какой-то биксы тоpчали в окне?
А на задней площадке стоят двое с IQ=40:
- Hу вот, вскpываю пpогу твоим дебаггеpом...

Во
Володя

...в оригинале мы читали-быть или не быть....Гамлет недобитый...мать его етить )

Я Это Екатерина

Трудно здесь получить эстетическое наслаждение даже с высоким IQ

Наталья Борзихина

Как я милую любил,
Вы едва ли сможете.
А за что её убил -
Так за слово "ЛОЖИТЕ".

Уж и доброю была,
Нежной и покорною,
Но себя же обрекла
Тем, что кофе "чёрнОЕ".

Вспоминаю, как в бреду,
И доселе ночи те,
Но она, как на беду,
Говорила "ХОЧЕТЕ".

Слышал, как приду домой,
"ИХНИХ" да "ЕВОНУЮ",
Так что был поступок мой
Самообороною.

Был уверен наперёд
Без зазрений совести
В том, что суд меня поймёт,
Оправдает полностью,

Но с суровостью жреца
Объявил судья мне,
Что ОТЛАЖИВАЕТСЯ
Нынче заседание. (Виктор Шнейдер)

Во
Володя

Браво....Виктору )

Лариса Рзаева

это как 141 сонет Шекспира: Мои глаза в тебя не влюблены, -
Они твои пороки видят ясно.
А сердце ни одной твоей вины
Не видит и с глазами не согласно.
Ушей твоя не услаждает речь.
Твой голос, взор и рук твоих касанье,
Прельщая, не могли меня увлечь
На праздник слуха, зренья, осязанья.
И все же внешним чувствам не дано -
Ни всем пяти, ни каждому отдельно -
Уверить сердце бедное одно,
Что это рабство для него смертельно.

В своем несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Во
Володя

Браво Уильяму )...всё верно !и пред Вами снимаю шляпу за супер ответ!)

Лариса Рзаева

))) спасибо

Во
Володя

Красноярску от Питера-привет!)

Лариса Рзаева

Питеру привет от сибиряков. Дочь любит ездить к вам)))Как погуляли вчера?

Во
Володя

Победу наших отметили с размахом ))

Галина Лужанская

Борис Пастернак

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
****
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.

Во
Володя

Браво....Борису

Галина Лужанская

Поддерживаю!...

Юрий Сотник

А оно женщине и лишнее... Главное что ей хватило ума предъявить тебе все вышеозначенное в таких пропорциях, что и твойное IQ тоже упало... Это и было её целью и задачей на исполнение которой ей ума вполне хватило, а вот тебе, не попасться в простейшую и древнюю ловушку - нет.

Во
Володя

какие ловушки,дружище....или думаешь,кого ебут-ту и в ЗАГС ведут ...?)

Владимир Березовский

Анекдот: Сидят два деда 90-летних в парке на скамейке. "Вот раньше увижу женскую ножку и готов моментально! А сейчас - ходят почти раздетыми, а мне хоть бы что!" Второй замечает: "Да, не те нынче женщины стали."

Во
Володя

😀не те

Жанна Макаренко

Вооот! Я поняла! Спрос рождает предложение. На серую, умную девушку даже внимания никто не обратит. Главное-привлечь внимание!!! А для этого надо что? Ноги, попу, грудь! А с умом потом разбремся!

Жанна Макаренко

Если мне на мою внешность небрежно наплевать, то ,значит, мужик у меня дурак? И ежли я поднапрягусь и внешне изменюсь, он отвалит от меня, наконец?

Во
Володя

А пёс его знает,Вашего мужа )

Жанна Макаренко

Если чисто теоретически брать? Не лично моего мужа?

Во
Володя

О других другие скажут )

Жанна Макаренко

Точно, нужно повысить планку требований!

Надежда Тихонова

Это не вина мужчин,такими их природа создала...Но если бы все женились только на красотках,не было бы мелких мужчин и некрасивых женщин,а они есть...оглянитесь.Значит у каждого свой вкус...

Во
Володя

моя тема без притензий....без оглядок и вины

Надежда Тихонова

Браво!Экспромт?

Во
Володя

и тема и комментарий....блин ))

Ирина

для мужчин это не критерий выбора женщины-это правда.Конечно,редкое сочетание,когда у женщины есть красивое все перечисленное и при этом еще мозги,но мужчины чаще выбирают без мозгов

Во
Володя

Мозга у меня хватает на двоих....достаточно ей быть красивой )

Ирина

красота внешняя не говорит о том,что человек наделен доброй душой-есть красивые и очень жестокие и алчные женщины,способные отравить жизнь не только мужа,но и всей его родне...сейчас это все прохожу на примере своего сына,хотя красивой мою бывшую невестку не назовешь-просто смазливое лицо с полным отсутствием интеллекта,но проявление злобы,жестокости чрезмерно-пройдет по трупам для своей цели.

Во
Володя

Мой прадед говаривал так :"насрать в душу может как красивая так и не красивая!Но на красивую глянешь-и на душе отлегло.А другая и так страшная,да ещё и насрала!" )

Ирина

а почему же тогда многие мужчины женятся на сереньких мышках а любовниц ищут среди красивых?

Во
Володя

За всех не отвечаю.....у каждого свой вкус,сказал индус....взасос целуя обезьянку

Александра (Невстречаюсь)

И вот по этому, потом, всю жизнь, корячетесь на благо "семейства", и всё ровно МАЛО получаете (говорит она, чью попу, грудь и губы, с глазами, вы тогда узрели).

Во
Володя

а где ты в теме увидела хотя бы намёк на отношения?....твой ответ-это всего лишь твои фантазии)ну изрел,и узрел-ну и что ?мало ли что видим каждый день...

Александра (Невстречаюсь)

Обычно, есть продолжение.... Иначе бы не было столько внимания к узревшему)

Во
Володя

повторюсь-это всего лишь твои больные фантазии😀мало ли мы видим каждый день...аварии автомобилей,инвалида в коляске,красивых девушек,кошку на заборе...и т.д.

Александра (Невстречаюсь)

Как скажешь😉

Kate Svistunova

потому что у мужчин на 10 граммов мозга больше чем у женщины, которые находятся отнюдь не в голове, увы когда 10 граммов включаются остальное отключается

Во
Володя

много слов...но твоё ч.ю "на высоте" )

Руслан Реаниматор

​...-КАК Корабль назовёшь= ТАК и поплывёшь............. .​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник...

Во
Володя

галиматья

Руслан Реаниматор

.......КОМУ- ЧТО.............

Ирина Крахмалёва

Зачем тебе её мозги. Какая самоуверенность. Она все сделает так красиво и не заметишь, когда поймёшь, что тебя использовали. Кто кого имеет вот вопрос.

Во
Володя

и правда верите,что,кого е@ём -того и в ЗАГС ведём?))а поговорить о высоком и с друзьями можно...)

Ирина Крахмалёва

О каком высоком. Мужчина и высокое несовместимо. У мужчин высоте между ног. Вот и собираетесь компанией посплетничать это ваше высокое.

Во
Володя

после таких одноразовых....почему бы и не потрындеть )

Ирина Крахмалёва

На этом жирная ТОЧКА.

Echis Carinatus

А говорят, что мужчин интересует вженщинах всего две аещи- попа и грудь.... А у вас глаза....наверное мужчина имеет высокий уровень интеллекта

Echis Carinatus

Вы правы.он сейчас красит волосы, и к каждой женщине подкатывает с визитками и с электронным адресом. Ни одной юбки не пропустит

Во
Володя

Прошу меня извинить,у моего друга есть поговорка:" ебуну-ебучий финиш"-великодушно простите за прямоту )

Echis Carinatus

Мы каждую бабу, получившую от него визитку вразумляет, ч тобы держались от него подальше

Во
Володя

...ну...может этим бабам-именно это и надо-ведь каждый волен в своём выборе,а потом нытьё со слезами да соплями,типа "есть ли настоящие мужики")

Echis Carinatus

Льстит же, только увидел и

Татьяна Шамонова

ох. глаза твои глаза..... вечно смотрят не туда ! УЖ КАКОЕ ТАМ IQ ВЕСЬ СЛЮНЯМИ ИСТЕКУ .. --ГУБЫ. НОГИ. ПОПА. ГРУДЬ.. ОХ..МОЗГИ БЫ МНЕ ЧУТЬ ЧУТЬ !!

Во
Володя

И Вам спасибо,Таня-за нониманя !)

Во
Володя

Рад буду встрече в вопросах !)

Татьяна Шамонова

я тоже. и милому знакомству с вами

Игорь Зверев

Слабое ...-так всегда бывает -соринка в чужом глазике так сильно соблазняет что...в своем глазу ...бревнышко уж перестаешь замечать!

Во
Володя

....много слов...восхищает твоё ч.ю.

Игорь Зверев

Рад что ты на позитиве!

Любовь..любовь!

Для одного раза lQ не обязательно....

Во
Володя

держите пять🤝Люба )

Любовь..любовь!

Спасибо!🍫

Алла Молчанова

И в этом вся Ваша вина, а далее будете удивляться как я попал в кабалу и где были мои глаза. А IQ с глазами в этот момент не дружили.

Во
Володя

...о ней даже и не вспомнится😄

Ирина Бойко

IQ конечно же пустяк, но может все пойти не так. Глаза, грудь, попа, ноги тоже тут, а вдруг они при свете дня Вам на душу не упадут?

Во
Володя

день или ночь-здесь речи нет !Но а душа такой предмет-что упадут,не упадут...но девки всё равно дадут

Ирина Бойко

Кому дадут, а кому нет. А так вот все же грубовато, как-будто мысли у солдата.

Во
Володя

ну и что плохого в том,что красивеньких ебём)ты ж несёшь полнейший бред...на тебя и спросу нет )

Ирина Бойко

Если пишешь ты про это значит, Ё,,,,,, ты языком. А про спрос не угадал, ты же дяденька нахал!!!!

Людмила

Винить ведь не кого однако , лишь взгляд узрел и грудь и попу , то ум мужчины быстро канул и перешёл как будто в похоть.

Во
Володя

совершенно верно !)а винить никто и не собирался )

Людмила

Так мозги обвинили

Во
Володя

....коль я тащил бы в ЗАГС всех тех,кто мне понравился,то боже ж мой....а так-женился на одной !)

Людмила

А разве похоть тащит в ЗАГС? Она места другие знает

Во
Володя

об этом и сказал