Дмитрий Клюка

люди где хорошо жить и работать а не существовать?

Ответы
Milena Kelesidi

Если в личной жизни хорошо,то везде будет хорошо!А ехать в чужую страну жить и работать, всегда будешь чувствовать себя чужим,а это не лучшее чувство,да и без друзей и близких трудно!

Просто Я

Там где меньше завидовать,не загадывать несбыточные желания ,не,ставить недостижимые цели....знать свое место...не раскатывать губу.....та хорошо

Ольга Швыдрик

Там где нет нас, там и хорошо, у каждого человека свои взгляды на жизнь, а также и поторебности!

Кристина Попова

жить везде хорошо, главное с кем, с любимым человеком в любом месте рай

Анастасия Овчинникова

Жить можно везде , стремится только не существовать. , а жить

Татьяна Буторина

где тебе тепло и уютно там и живи,а существовать можно везде

Елена Целинко

Начинать нужно с Польши. А вообще, хорошо там, где нас нет.

Алла Агуреева

Извините за банальность - везде хорошо, где нас нет...)))

Танюта ))*

На необитаемом острове с миллионами в сейфе.

Галина Марен2Цева

такого нет места...везде хорошо...где нас нет

Татьяна Буторина

где тебе хорошо,тепло и уютно там и живи

Feliks Zakopnuk

езжай в Канаду. Мне там понравилось.

Дмитрий Клюка

ДЕНЕГ НЕТ ПОКА

Feliks Zakopnuk

Их никогда не будет. А когда появятся уже возраст не тот. Так что лови момент, учи язык, и ищи там жертву на ком жениться.

Дмитрий Клюка

спасибо Feliks один нашелся честный

Наталья Татаркина

где угодно,только не в нашей стране

Алёна Волкова

Везде хорошо, где нас нет.... :-))))

Дмитрий Клюка

это рифма, а серьезней

Алёна Волкова

Серьёзней некуда. человек в жизни всё делает сам. Сам стороит, сам ломает...

Чарлз Робертович

жить в мыслительном процессе

Yuri Kozhevatov

В Японии только работаешь....

Ольга Шигорина

Как обычно. Там где нас нет.

((: Настёна :))

А такое место существует?

Умит Майбасова

везде хорошо где нас нет

Виталий

там хорошо- где нас нет..