Ксения

Начальник обещал выдать премию... овощами! Так и сказал: — Хрен вам!

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Приходит маленький Вовочка к папе и говорит:
- Пап, можно я с тобой буду сегодня купаться?
- Хорошо, только не смотри мне ниже пояса.
Вовочка посмотрел и спрашивает:
- Что это такое?
- Это паровозик.
Приходит на следующий день к маме:
- Мам, можно с тобой покупаться?
- Да, только не смотри мне ниже пояса.
Вовочка посмотрел и спрашивает:
- Что это?
- Это тунель, Вовочка.
На следующий день мама с папой пошли вместе купаться.
Бабушка говорит:
- Вовочка, иди посмотри, что они там так долго.
*уходит* - *возвращается*
- Ба, там паровозик в тунельчике застрял...

Андрей Опалев

Добрый начальник, щедрый начальник... А вам знаком такой совет хозяйкам: ВСЕГДА ИМЕЙТЕ ДОМА ХОРОШИЙ ЗАПАС САМОГО РАЗНОГО ХРЕНА. Когда к вам неожиданно заявится нежданная толпа гостей, вы быстренько выставьте на стол все свои запасы хрена. И тогда вы будете вправе спросить:"Ну, какого хрена вам ещё надо?". А они, никогда не смогут сказать, что у вас на столе "НИ ХРЕНА НЕ БЫЛО!"

Mihail Zarubinskiy

Не стоит унывать. Хрен - это хороший афродизиак. При правильной его готовке и изпользованию можно получить гораздо больше ништяков, чем какую-то там премию.

Анатолий Валюх

А вы знаете, что это единственное растение которое препятствует размножению раковых клеток? Так что не обижайтесь на начальника.

Владимир Богословский

Чет Вы мне моё Частное Охранное Агенство напомнили, только там то лапшой, то курами , то пельменями зарплату могли выдать.

Ксения

я как то маслом сливочным зарплату получила

Ксения

да было дело когда то давным давно

Владимир Богословский

Сейчас слышал опять там задержки, вовремя я соскочил на почту!

Ксения

😉 🙂

Марина

Начальник сегодня заходил и всем в кабинете раздал по сосательной конфете... Похоже, премии к Новому году не будет...

Ксения

😂

Марина

Ндааа.... Как говорится - овощ в помощь! Тоись - хрен нам)

Ксения

🤣 ☝️ 🌹

Марина

😆

Ольга

Иностранец никак не может понять, почему "до хренА" - это много, "до хренИща" - очень много, а "хрен вам" - ничего.

Ануар Жанакаев

Это еще ни чего. В Новочеркасске один такой начальник за слова ештеме пирожки с ливером вызвал восстание!

Михаил Акименко

Любви все возрасты покорны,
Любые села, города,
Она жила тысячелетия
И будет с нами жить всегда!

Ро
Розалия

Одним хреном не наешься, будет сильно он горчить. Придется вам научиться кашу из топора варить.

Александр Маклаков

Проверьте наличие этого предмета.Если нет,то начальника надо сжечь по традиционной методике.

Татьяна Еременко

Как раз он скоро будет нужен для засолки овощей!!!!!!!!!!!!!!😜 😝 😂

Александр Игрицкий

Тю! Удивили! У других обещают органами выдавать и непременно из уважения напоминают о маме.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а знаете, хрен - овощ интересный, он сейчас мерило всего. Так что не отказывайтесь 😄

Ксения

🌹

Александр Родиков

хорошо что мысль такая зародилась, а то большей часть вообще нет мыслей на эту тему

Николай Ходосевич

На что одна женщина с сожалением сказала:
- А я-то дура! Деньгами взяла!

Татьяна

А у нас так бабушка одна на рынке торгует...И табличка перед хреном...

Роман Николаевич Лим

Вы тоже отдайте ему овощами,ХРЕН ему вместо добросовестного труда.

Edward Baranoff

Тебе повезло, хоть овощи пообещал...мне мочеполовой мужской орган

Нина Велигжанина

Вам наверно этот овощ не нравится?? Пусть заменит хрен на редьку..