Андрей Цветков

В бублике есть дырка...Когда бублик с'едается,куда дырка девается?

Ответы
Татьяна Иоановна

Когда человек ест бублик - дырку он же не ест?
Но съесть бублик без дырки не возможно, потому что дырка - суть бублика (возможно).

Чем-то напоминает тему электрического тока: есть электроны, а есть дырки. Что за дырки? Как их потрогать?

Gennadij

Дырка от бублика превращается в ароматный запах съеденного бублика, а потом исчезает и какое то время может оставаться в воспоминаниях.

Геннадий Фадеев

Бублик женская еда(он-мужик), а дырка от него это не проявленная вагина, мальчики кушающие бублики вырастают в геев.

Елена Данилова

Как куда?! Она трансформируется в непристойный звук. Чем громче звук - тем больше бубликов было съедено... 😄

Сибирячка

Эта "хитрая дырка" не захотела расставаться с БУБЛИКОМ и провалилась вместе с ним))) 😃 😄 😉

Ольга Р.

Очень содержательный вопрос. Дырка - это ничего!! А ничего не может куда-то деться.

Жазира Мукеева

оно безгранично увеличивается.так получается что вы теперь в дырке

Надежда Надеждина

А вдруг никто не ответит?!!!!!!!!!!!! как же Вы жить-то будете дальше....

Евгений Проскурня

Покусанная дырка, как правило, добавляется в хорошие сорта сыра.

Марат Насыбуллин

Наличие дырки в бублике показывает что начинка уже съедена.

Михаил Руденко

Жалко тебя что именно этот вопрос главный для тебя в жизни

Лариса Байсеитова

Тоже съедается, самое вкусное в бублике - это и есть дырка

Андрей Дурнецов

это душа бублика её не видно, но она есть ... и пить ))))

Тамара Виноградова

дырка есть не только в бублике...куда всё девается..?

Shavinskiy1947

Ты ее съедаешь раньше чем бублик,............................

Людмила Бетева

тоже съедается! 😀

Руфина

вместе с бубликом ..уходит.. ..и выходит первым..

Таня Солнышко

И в магазине в недостаче аудит не указывает...?

Ол
Ольга

Никуда, это же дырка. Нет бублика нет дырки!))))

Геннадий Весений

Бобьше работай с мужем в кровате

Ол
Ольга

Ой! привет Геннадий! Очень рада тебя видеть. С мужем работаю))))

Вадим Синельщиков

Она рассеивается, ведь ограничения съедены!!!

за
зиля ап........

а ее и не было,куда она денется,пустое место