Ол
Ольга

Машка, у тебя мечта есть? -КОНЕЧНО !!ПОХУДЕТЬ!! - Так чего не худеешь? - А КАК ЖЕ ЖИТЬ-ТО ПОТОМ...БЕЗ МЕЧТЫ???!!!)))

Ответы
Чирков Владимир

как же без мечты похудела , до предела, наряды все теперь как на вешалке висят, а теперь мечта опять чтоб наряды не перешивать надо вновь вернуть все килограммы, чтобы все мои наряды выглядели как на импозантной даме!

Анна Резникова

как мой один очень хороший знакомый сказал.... а почему все должны быть худыми.... живем один раз... почему не покушать то, что хочется и не побаловать себя...

Александр Чубиков

Без мечты нельзя.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ол
Ольга

Мое, родненькое!))))

Александр Чубиков

Сон в звездную ночь
Ольга Титова 9
Синевой окутал вечер...
Брызгами закат...
Тихо-тихо шепчет речка,
Манят облака...
В полудрему входят сказки,
На небе качнув,
Размечтавшиеся звезды,
Скромницу-Луну...
Сумерки все гуще,глубже,
Стелется туман...
Вижу звезды в сонной луже-
Сон или обман?
В мураве-траве стрекочет
Миллион сверчков
Звездной россыпью по лугу
Стайки светлячков...
Тянет свежестью от речки
Полон тайны мир...
Кот клубочком на крылечке
Мирно ,сладко спит...
Кашемировой вуалью
Укрывает ночь...
Манят сны волшебной далью
Все тревоги -прочь!
Лишь сверчки ,да крик совиный
Тишину спугнет...
Скоро...скоро будет утро...
Сказка пропадет... .....Хорошо пишите !

Ол
Ольга

Благодарю Вас!)))

Борис Кучеренко

достойно внимания👍, а вот это Для Вас☀️🌷

Ол
Ольга

Приятно! Спасибо!)

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!!Надо нажраться и рухнуть в люлю и столько мечт придёт , что и растеряешься! А чё с одной то мечтой жить?????Это скучно!!!!!!

Ирина Чумадина

Всё это негативное влияние Запада. На Руси из покон веку считалось, что женщина в теле, пышит здоровьем.

Ол
Ольга

Точно! Женщина- это не суповой набор, а объект радости, любви и восхишения!))

Наталья Андриевских

- НАТАШКА, У ТЕБЯ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ????
- МАССА.......
- А КАКИЕ ИМЕННО??
- Я ЖЕ СКАЗАЛА - МАССА...........

Мирослав Бороздин

в школе: дяденька физрук! хула хуп на меня не налезает...--Манана, иди домой, не порти фигуру!

Андрей Коровин

Сижу на диете. Сбросила два килограмма. Голва перестала соображать. Видимо это был мозг!

Сергей Смирнов

неесчасте...тут поднялся галдежь и лай..))..Машка..жри давай!..))..а то я уйду ис стадааа...

Владимир Устинов

Красавица, да ещё и юморная - какая прелесть. Будь помоложе, непременно бы влюбился.

Ол
Ольга

Благодарю!!!))))))

Https://vk.com/publicskazan

Учитель - родителю:
- От вашего ребенка дурно пахнет.
- А вы не нюхайте, вы учите!

Марат Иликаев

Женщины должно быть много! А мечтать...чтобы все сбылось и только хорошее!

Александр Волк

Вот Вам, Оля, точно, худеть не надо, иначе лишите мужской мечты🍓💋

Ол
Ольга

Спасибо!!! Нет, я добрая, мечты лишать нельзя!!!!)))))))

Вачаган Оганнисян

правилно если вашму мужчинунравица ваши фигура значит нармално

Ол
Ольга

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!)))))

Вачаган Оганнисян

прасти если я вас абидил

Ол
Ольга

Все хорошо!!))))

Вачаган Оганнисян

спасибо шнто без абит нафотке ви очн красив

Какаджан Хусейнов

это мечта всегда будет пока человек не кушает а жрет без продоху

Александр

Красивый город Ивано Франковск, а Оленьки там вообще прелесть.

Ол
Ольга

Точно!!! Тут потрясающе красивые женщины !! Сама бы любовалась!))))))

Сергей Петров

думаю вас это не касается...а мечта точно есть...😉 🤔

Константин Муравьёв

лучше маша не худей хорошего человека должно быть много

Александр Расулов

Умнечка зачем худеть мужчины полюбят вас какие вы есть

Роман Беляев

ваня -а о чём ты думаешь- маня о том о чём и ты -фу пошляк