Св
Светлана

Кто знает что такое карма здесь в профиле, что она означает?

Ответы
Николай И. М.

Карма здесь, это (с момента её внедрения) сумма +единичек (1) за вашии вопросы, ответы , комменты и "лайки" ⬆️ и -единички (-1) за "дизлайки"⬇️.., то есть показатель Вашей активности и её оценки обсуждайцами. 😉🍀👌
Ну уже 65 ответов.. уже ж можно и снять вопрос. Или нет? 🤔

Андрей Опалев

Карма - воздаяние в текущей жизни за всё плохое и хорошее, сотворённое в прошлой жизни. Связана с восточными религиозными воззрениями, такими как Даосизм, Буддизм. Что значит «Карма» в этом профиле - вот как и Вы - не знаю.

Валерик

В конце года переведут в рубли и выплатят. На всем. Некоторых оштрафуют, под домашний арест, 15 суток принудительных работ. Особо отличившихся привлекут к уголовной ответственности до 3-х лет в колонии поселения😎

Иг
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Ге
Георгий

Твой рейтинг . Если ты пишешь комменты , или с тобой соглашаются то карма твоя повышается , а если ты не пишешь и с тобой не соглашаются , то карма уменьшается .

Ростислав Туманский

Ваша активность на сайте. Тут один чел за годы пребывания задал всего 2 вопроса, а кармы за месяц набрал около 10-ти тысяч. О таких говорят, что они живут здесь.

Св
Светлана

Яснр

Владимир Кравецкий

Карма в переводе с греческого рок, судьба. Ваши мысли это ваша судьба. Сколько людей столько и судеб.С уважением Кравецкий Владимир Михайлович

Валентина Пакшина

Этот вопpос интеpесует всех участников пpоекта! Уважаемая администация! Где можно пpочитать ответ на этот вопpос?????????????????????????????????????????

Св
Светлана

Почитайте ответы там всё есть

Ка
Катя

Чем больше вопросов, ответов - активности, тем цифры выше, говорят как лайки, рейтинг, а по сути твоя активность не более

Татьяна

Уже от восьми человек этот вопрос читаю!!! Это минус вашими лайками и плюсами: теперь всё сложно(( Раньше было сердечко!

Veleslav Yarumar Vran

Похоже, что тут как раз она мало чего означает, а берется она из количества лайков к твоим вопросам и ответам.

Николай Гринев

Я понял так, что это Ваш рейтинг. Под вопросом есть стрелочки вверх и вниз, вопрос можно оценивать.

Ивник Ивников

Карма, по-руски это Канон воздаяния. Что послали, то и прилетает. Всё что иное, то от лукавого.

Андрей Горобец

Нужно не брать это в голову. А мы, вроде, встречались на других просторах. Постарел немного.

Константин Котиков

Карма - это судьба , чем больше её здесь наберёшь чем тем дольше и счастливее проживёшь 😸

Георгий Крымский

Слава богу , уже три дня как никто не задавал этот вопрос , вот Светлана первая решилась ..

Eлена Елена

Точно не знаю, но предполагаю, что это сумма лайков, дизлайков, ответов, комментариев.

Николай Шаповалов

Чем больше вопросов и диалогов тем выше карма, значит вы активный участник сайта

Наталья Шестакова

Разница между лайками и дизлайками. За заданный вопрос прибавляется три кармы.

Ма
Марта

Ни чего не обозначает. Написали чтобы обсуждайцы думали а что оно обозначает.