Си
Силвер

А ведь были времена, когда за надкусанное яблоко изгоняли из рая..

Ответы
mk
maik kunin

И Вы в это верите? Бытие Гл 1 стр2 стих 27.Там четко прописано. И благославил их Бог и сказал- плодитеь и размножайтесь.................

mk
maik kunin

Тогда зачем задавать такие вопросы. Ведь в той же Библии .Сказано .По образу и своему подобию .По логике и у него был член .А значит и он ходил ккому то ,чтобы спустить свой пар.

Си
Силвер

Я и не задавал. Просто вздохнул о падении нравов

mk
maik kunin

Здесь я с Вами полностью согласен. Но, надо зреть в корень. Почему такое происходит?? Люди -на грани срыва! Повседневность дня ,суета и работа. Забирает все время ,не оставляя на воспитания детей! От сюда и наркота .курение ,алкоголь и мат!В СССР такого не было!

Си
Силвер

Было. Курили малолетки, пили малолетки, с наркотой было построже, но тоже была

mk
maik kunin

Было не спорю.Но,увы не в таких масштабах! Курили-да! Пробовали.Но ,тогда и курить было не чего. Север. Восток .Беломор канал Прима .И Индийские сигареты *Дели*. Все это противные папиросы и сигареты. Многие попробовали и бросали. А теперь-какой выбор. И даже сам митрополит Кирилл-считается *Табачный миллионр*. Ну ,уж еслицерковь- занимается завозом сигаретиз-за рубежа.О чем говорить!

Ann Richter

это дорого стоит целых -ссор, страдания и смерти и вот как говориться на хуя так было делать?????

Си
Силвер

Искушение...

Ann Richter

не каждый сможет пройти понимаю у меня у самой были страшные искушения этим летом... прям оооооо и сразу по двум заповедям!

Си
Силвер

Ну, молодец, чё...

Ann Richter

пока не очень но спрошу у двух людей)

Ал
Александр

а ведь оно еще было и немытое. какая там была суровая санэпидстанция

Ал
Александр

он был маленький, а библия описывает великие события

Си
Силвер

Библия это ведь у католиков?

Ал
Александр

и у православных тоже

Си
Силвер

У них вроде Евангелие?

Ал
Александр

неоднозначно это все

Serg

А они теперича в америке все с надкушеными яблоками носятся!

Валерий

Я полностью съедаю, оставляю только веточку🤭😂😂😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Та и сейчас в этом раю могут дробь в мягкое засадить

Си
Силвер

Звучит двусмысленно

Си
Силвер

Так проще..

Ма
Марта

Из Рая изгнали не из-за яблока а из-за непослушания.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а сейчас на школьницах не где клема ставить😞

Си
Силвер

Я с ними не общаюсь. Ничего сказать не могу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я их учу и вижу их поведение

Акира Куросава

а парнокопытных не изгоняли . как насекомых ...

Александр Бабурин

Я там не был и плодами не угощали.... Возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не за надкусанное яблоко, а за непослушание

Си
Силвер

Но ведь не за грушу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не было там груш

Си
Силвер

В райском то саду и не было?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам все деревья перечислили?

Любовь Золотарева

Знаем таких. Не поем, так пиднакусаем.

Максим Jw

Вы пишите то, чего не понимаете.

Си
Силвер

Здесь таких подавляющее большинство.

Максим Jw

А как на счёт того, чтобы сначала разобраться в том, что пишите? 🙂

Си
Силвер

А смысл? Всё одно комментаторы все переиначат

Ка-Валерчик Гузенко

Свидетелей только нету ...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А сча хрен купишь.

Василий Яковлев

поэтому мы и в аду

Св
Светлана_Светлана

А сейчас рая нет

Си
Силвер

Нуу, я бы не был бы так категоричен

An
Andrey

А кто изгонял??)

An
Andrey

Печально)

Ann Richter

Наоборот прекрасно люди не смогли там правильго себя вести поэтому так)

Ann Richter

А точнее выгнали их совсем не поэтому а то что они не признались в своём непослушании( грехе) сначала самим себе , друг другу и Богу, так что именно так все и вышло в этом все дело не сознались что грешники)

An
Andrey

Сами себя наказали)...обман, сейчас, приветствуется)...так и живём!)

Ann Richter

ну да просто надо уметь проходить

Константин Лисицын

Давненько...)))

Си
Силвер

Забывают..

Константин Лисицын

К сожалению!!!

Vladimir Rakivnenko

Попугай где?

Си
Силвер

У Сильвера. А я Силвер

Vladimir Rakivnenko

И на двух ногах?

Си
Силвер

Уже нет.

Vladimir Rakivnenko

Пока.