Виктор Викторович

МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИЛАСЬ КОМПОЗИЦИЯ-ДЕВУШКА С ВЕДРОМ....? 🙈🤣

Ответы
Александр Мамедов

Теперь всё проще: Россия (по их словам) была мезостью всегда. И до Рюриковичей, и при Рюриковичах, и при Романовых, и при социализме, и после социализма — всегда. Россия для либерала — это вообще воплощение ненависти, объект самодостаточной ненависти, которая не нуждается в причинах и обоснованиях, которая не может пройти при каком-то условии. Это вообще важно понять:

Либерал не собирается строить какую-то Россию, не существует такого образа страны, после которого он скажет, что теперь Россия хороша.
Для либерала ЛЮБАЯ Россия — это плохо. Они хотят уничтожить Россию не для того, чтобы как-то её перестроить, модернизировать, улучшить, а просто для того, чтобы уничтожить.

Отношение либерала к России — это холодная, равнодушная ненависть, которая не нуждается в обоснованиях, которая не обусловлена чем-либо.
Россия не может стать такой, чтобы понравиться либералу. Либералу может понравиться только одна Россия — уничтоженная, исчезнувшая.

Вот смотришь на них: им плохо всё! Православие, победа над Наполеоном, им плох и Пётр Первый, и Екатерина Вторая, и все цари, и все генсеки, и все генералы, и все победы. Им даже музеи плохи, им подавай Гуггенхайма!

Здесь уже заканчиваются все прикрытия и недомолвки, становится ясно, что им надо в сущности:
Дерусификация — полное уничтожение культурного, исторического и цивилизационного феномена России.

Светлана Войцеховская

Девушка с ведром урана! К обогащению!

Bc
Bcyjdfz

А мне- писающий мальчик.

Ali Na W

Баба с коромыслом

Ма
Марианна

Автора! Автора!!!

Виктор Викторович

ОЙ....ЭТО Я.....😂

M К

А с коромыслом?

Фенька *****

А с веслом?

Виктор Викторович

ОНА ПРИОБРЕЛА УЧАСТОК.....😂

Фенька *****

А ведро де взять теперь

Мурка

???