Юрий Мигали

Почему девушки целый год ждут принца на белом коне а один раз в год деда на оленях!

Ответы
Салтанат Айдарбекова

Потому что новый год приходит только в один день . А принц заставляет долго ждать себя

Arsen Beisenov

в результате влюбляются в козла рогатого и перестают верить людям)))

Муфассил Садраев

дед принесет подарки одноразовые, а принц подарок на всю жизнь.....

Юрий Мигали

Деда подарки лучше?

Муфассил Садраев

почему? Девушки принца ждут с нетерпением всю жизнь, пока он не приходит....так что принц лучший и дорогой подарок...

Юрий Мигали

Но его ждут годами!

Муфассил Садраев

вот именно!! Поэтому и принц бесценный подарок...

Любовь..любовь!

И дед на оленях может быть, принца можно и не дождаться

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ему сменили транспорт и подарили новую "Газель"!

Ира Бавтрукевич

Кто то ждёт,а кто то уже дождался

Юрий Мигали

Деда Мороза?

Наталья Кипинова

деда на оленях каждый день

Юрий Мигали

Наверно и Вас!

Наталья Кипинова

нет у меня с принцами порядок

Юрий Мигали

Молодцы!

Наталья Кипинова

у меня все короли -4 масти

Юрий Мигали

Везучая!

Галина Мищенко

Подарков хочется

Мария Кеменяш

это не так..