Т@
Т@Ня

А что такое красивая внешность?

Ответы
Александра

Соответствие эстетическим понятиям общества в конкретный отрезок времени.
В 40-е годы 20 века в моде были девушки в стиле Грета Гарбо…
В 50-е годы 20 века в моде были девушки в стиле Джина Лола-Бриджида…
Список можно продолжать, эталон красоты меняется, но люди неизменно следуют моде.… Причём замечу, чем дурнее мода, тем охотнее ей следуют.

Т@
Т@Ня

спасибо за такой подробный и интересный ответ

Helen Brown

Это внешность гармоничная, которая позволяет с легкостью и грацией заниматься любой физической деятельностью, и общение с таким человеком (и такому человеку) доставляет удовольствие. Была толстой и с неровными зубами. Когда похудела и зубы стали ровными, жизнь стала другой: прекрасной!

Т@
Т@Ня

согласна...но всё еще идёт изнутри. Для меня , например, харизматичная Чурикова красивее ...ну ....например, Самохиной...

Helen Brown

Конечно! И Вы правы в этом. Но я предпочла бы иметь внешность Самохиной...

Т@
Т@Ня

может быть , и я...не знаю

Helen Brown

😊

Эл
Элина

Гармония в пропорциях ,цвете, и отражении внутреннего мира.. кажется у Грина описывались два портрета женщины, они были одинаковые, но один вызывал восхищение и притягивал своей красотой , а второй отталкивал и вызывал отвращение

Левон Агамалян

Однозначно,на мой взгляд,ответить затруднительно .Разные весовые категории и ценности у многих.Главное -душа.Можно быть и не красивым ,но привлекательным .И наоборот

Т@
Т@Ня

конечно

Та
Таня

Если притягивает взгляды, значит красивая.. Это может быть спортивное тело, формы 90-60-90 или 120-60-200, но красивое лицо при сутулой спине - это уже другое..

Т@
Т@Ня

ясно

Андрей

Эффектная обёртка... производящая позитивное впечатление снаружи, вне зависимости от того, что находится внутри неё

Т@
Т@Ня

интересны ответ 👍

Егавар Митасов

понятие субъективное, но если многие субъекты говорят об этой внешности, что она красивая, то значит так и есть

Т@
Т@Ня

да, согласна

Алекс Венцель

Внешность которая притягивает взгляд: На таких женщин хочется смотреть и любоваться капризу природы...))))))))))))

Т@
Т@Ня

🙂

Алекс Венцель

Несколько раз в жизни я встречал такое чудо...

Надежда Снигир

Не знаю и не люблю красивых.Вот обаятельных, нежных и притягательных это да!Как лучи светятся и помогают жить!

Bc
Bcyjdfz

Это когда черты лица соответствуют общепринятым канонам. Фигура тоже. Но я считаю, что это дело вкуса.

Т@
Т@Ня

согласна

Bc
Bcyjdfz

🤝

Валентина Пакшина

Доброжелательное спокойное выражение лица, опрятная неброская одежда, уверенная походка...

Сергей Остёрский

Вызывающая положительные эмоции с точки зрения сложившихся идеалов.

Т@
Т@Ня

красиво выразили мысль

Сергей Остёрский

Ну, так универ же закончил (журналистика). Кое-что помню.

Т@
Т@Ня

👍🙂🤝

Ольга

Красивая внешность - это как красивый цветок, привлекающий внимание.

Збигнев Августинович

Прочтите Ефремова Лезвие бритвы там лучше и доходчивей не скажешь

Т@
Т@Ня

Читала когда-то, но не заостряла внимание

Збигнев Августинович

Прочтите тогда поймете для чего прямой нос .брови ресницы

Т@
Т@Ня

а в двух словах?

Збигнев Августинович

Это надо самой прочитать

Т@
Т@Ня

посмотрим )

Светлая

Дело вкуса, а есть ещё мода и время , которые иногда диктуют своё👻

Т@
Т@Ня

да

Та
Тамара

Когда внешняя красота соответствует внутренней и чистоте мыслей

Т@
Т@Ня

совершенно с Вами согласна

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это когда смотришь и получаешь удовольствие..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто общепринятые критерии правильных пропорций и черт!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и?

Antitролль. Игорь

Ну и ....нет недостатков в вас подчистую!!!🙄🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильный ответ))🤣🤣🤣

Serij

Внешность к которой тянет. Которую не возможность забыть