Эл
Эльвира

Есть такие мужчины, которые в детстве-юности не хулиганили?

Ответы
Михаил Гехт

Наверное я. Вопрос, что считать хулиганством. Да, котят не топил, машины не угонял, морды не бил ...

Эл
Эльвира

А ломали что-нибудь? Или яблоки в чужом саду, или что-то ещё противоправное?

Михаил Гехт

В значимых масштабах нет.. То есть старался не пакостить с ущербом другим

Эл
Эльвира

Хорошо. 👍

Михаил Гехт

А то!

Эл
Элексей

нееее я хулиганил но не так как другие . просто лазил там куцда другие боялись

Эл
Элексей

он в дали от нас живет . а папа с мамой все на работе . он уже 5 классов закончил

Эл
Эльвира

Предложите ему что-нибудь интересное, что по вашему характеру ближе.

Эл
Элексей

он гоооразда умнее и деда и папы . они другие но черта характера проявляется

Эл
Элексей

время время

V-Враг Незалёжности - Z

это не мужчины,а маменькины сынки которые не хулиганили.

Эл
Эльвира

Да ладно. А почему тогда говорят, что женщины в войнах виноваты? Вы же сами по себе - хулиганы.

V-Враг Незалёжности - Z

Войны из-за женщин

Эл
Эльвира

Ага. Войны из-за женщин и хулиганы вы тоже из-за женщин.

Эл
Эльвира

Что - не? А на кого ещё свалить?

Эл
Эльвира

Ну, хоть так. Пусть лучше коты.

Та
Татьяна

Только если женоподобные. Нормальные хулиганили.

Эл
Эльвира

То есть, хулиганство и разрушение - это особенность мужского пола?

Та
Татьяна

Не путайте. Хулиганство - не есть разрушение. Большинство мальчиков в детстве склонно к хулиганству (по детски, конечно). Только потом одни продолжают хулиганить (уже по-взрослому), а у других эта дурь естественным образом уходит. Спросите мужчин, хулиганили ли они в детстве.

Эл
Эльвира

Вот я у них и спрашиваю.

Nikola Mahkov

-эсть-встречал!--

Эл
Эльвира

Вы?

Nikola Mahkov

-непронас!--

Эл
Эльвира

Апрокого?

Nikola Mahkov

-других-знакомых--

Эл
Эльвира

А сами-то что?

Nikola Mahkov

-хулиганил-был уличным!--

Эл
Эльвира

Ясно

Александр Beatles

НЕТ!!! И СЕЙЧАС!!!

Александр Beatles

Это-что?

Эл
Эльвира

Не знаю, значит.

Александр Beatles

Эвоно как!!!

Эл
Эльвира

Ага

Владимир Чураков

Всякие есть. )))

Эл
Эльвира

В основном все хулиганили.

Владимир Чураков

Это да. )))

Эл
Эльвира

Суть мужская - энергия и хаос. Суть женская - покой и порядок.

Владимир Чураков

Я думал наоборот...😉😁🌹

Эл
Эльвира

Бывает и наоборот. Но реже.

Владимир Чураков

Да ну!? )))

Константин Михайлов

🤷‍♂️

Иг
Игорь

Есть.

Эл
Эльвира

Вы?

Виктор Сай

Ну я.

Виктор Сай

Спасибо.

Эл
Эльвира

И вам спасибо.

Малик Хайбулин

есть

Эл
Эльвира

Хорошо.