Как вы считаете,с вами обращаются ,общаются так,как вы того заслуживаете?

Ответы
Уалихан Бекенов

Может быть, но есть всегда свое но, выходящая за рамки приличия и дозволенного, наш мир еще живет в мире силы, которая измеряется где деньгами, а где первобытной силой.....

Ксения

Те люди , от которых ждешь лучшего относятся не так хорошо, а те, от которых хорошего не ждешь, относятся слишком замечательно! Это очень странно!

Ксения

Но хочется по - другому! странность есть во всем!

Бойтесь своих желаний...получите только то,что вам нужно.

Светлана

меня окружают много друзей и это всегда, я их уважаю и люблю, а если даже кто-то из них лицемерит, я этого просто не ощущаю

Сергей Денисенко

Конечно... А как иначе и ни как заслуживаете, а как заслужили. Всё что с вами происходит это следствие, а причина мы сами.

Маруся Климова

Чаще всего да. НО это относится только к тем, кто меня знает лично, а не из "былин" и "101-х страшных рассказок"

Валерий Чайковский

Не всегда, наверное чаще так,как хотят чтоб обращались,общались с ними)) подумай над этим...

Андрей Лень

да. это кредо-" обращайся и общайся с людьми так, как ты хочешь чтоб общались с тобой!!

Сергей Титков

по крайней мере- стараются быть корректно-подобострастными...или нейтральными

Марина Зайцева

зависит от тех кто общается.... в толпе есть разные, но больше порядочных людей

Я спросил лично вашу ситуацию)

Марина Зайцева

нормально общаются, как того заслуживаю

Валентин Фомин

не служу.а поступают как получится. не знаю тому точных причин

Надежда Гитман

Порой не заслуживаешь чтобы так общались и обращались...

Лариса Якубова

всё взаимно- раз отвечаете при общении- значит оно Ваше

Валентина Казанская

Не всегда,бывает хамство,грубость,невежество людей.

Валентина Фёдорова

да нет все же в слепую а так бы я на них посмотрела))))

Татьяна Ивановна Великанова

В основном так, но бывают иногда разочарования.

Ва
Валентина

Не всегда ...бывает и не заслуженно обидят

Sergei Kaminski

Как я сам позволяю к себе относиться.

Раисат

Как мы позволяем с нами обращаться.

Елена Wt

Это закон бытия.Я не исключение))

Дамир Тютин

возможно,со стороны лучше видно