Ал
Александра

Как Вы относитесь к представителям суб. культур. К людям с ярко выраженной внешностью?

Ответы
Гюрза

уважительно!люблю ярких людей!вообще у меня девиз из песни виагры -послушанье это не мое!я иду по встречной полосе!НЕТ НиЧЕГо ЛуЧШе,чем НеСОвпаДеНиЕ!НеТ ничего хуже ЧеМ БЫть как ВСе!!!

Кэтти

Чтобы сделать выразительной свою внешность, нужно иметь чувство стиля и вкус. А чтобы выбелить лицо, насажать кругом пирсинг и выкрасить в зеленый волосы—много ума не надо.

Мне далеко не весь...

Кэтти

Мне мои земляки нравятся "Чайф", я три раза раза случайно на их концерты попадала 😃

Я наутилус больше...

Кэтти

А в основном ото всех помаленьку. Главное, чтобы слова и музыка зацепили.

Ок)

Юлия Гумерова

Думаю, они молодцы, что не боятся выделиться из серой массы и выразить свою индивидуальность. Да и кроме того, эти потешные осуждающие взгляды окружающих))))

Оркен Мунайтбас

Люблю любоваться их красотой. Ищу в них хорошие качества. Стараюсь подружиться с ними. Вообще я стараюсь, чтобы меня окружали красивые люди

Иван Жоркин

Очень положительно, семь лет прожил в Прибалтике, там множество людей очень яркой внешности, это так располагает на позитив)))

Dmitry Palamarchuk

Подростковый период. Самоутверждение, самоидентификация. Со взрослением пройдет. Бывает, что люди не взрослеют. Их проблемы.

Николай Фёдоров

Как к людям с ярко выраженной внешностью! При этом всегда помню пословицу, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Александр Михайлов

Еще в старые времена говорили,встречают по одежке,а провожают по уму.Всегда приятно поговорить с умным человеком!

Юрий Скороход

Суб.культура это пошлось!!!Ну а красивое,оно и есть красивое-не важно в чем!!!Хоть в жуке,хоть в песке! 😛

Ирина Бондарчук

Это не обязательно одно и тоже: люди с яркой внешностью не обязательно представители суб. Культур

Сергей Максимов

Я человек старой формации! Дочь была ЭМО,потом в гости приходили Готы и Панки. Всегда любил РОК !

Роман Светличный

У всех в своё время были эти субчики:хиппи,яппи,панки,эмо,готы и т.д.и т.п.,нормальный ход... 🙂 😄

Вероника Селиванова

спокойно.значит больше ничем выделяться не могут,кроме как рожи красить и в попу тыкаться.

Диц Фриц

Если человек в поношенном свитере и с бородой сидит - тогда это хипстер, если лежит -бомж..

Олег Новоточинов

Негативно, извините. Каждый имеет право на своё мнение. Им быть, мне к ним так относиться.

Людмила Михайлова

Нормально отношусь-лишь бы они меня не заставляли делать ничего,что бы мне не нравилось.

Kirill Mazur

Лояльно. Пока их поведение не становится слишком навязчивым или чересчур вызывающим.

Aleksandr

В молодости это нормально . Потому-как больше нечем выделиться из "серей массы" ...

Елена Доманчук

честно, родных моих там нет, а к посторонним больше безразлично. Это их решение.

Ирина Лановенко

если честно,то мне кажется у них не все в порядке либо в жизни,либо в голове