ست
ستانيسلاوس

Когда я вижу на страницах…
Одни и те же вот слова…
«любви достойна только Мама»
Мне как-то больно за Отца…
Ведь он не меньше мамы любит
Он так же ждёт тебя домой…
Ему как Маме так же важно…
Что бы ребёнок был его здоров…
Когда болеешь, он болеет тоже,
Хоть визуально он здоров…
Душа Отца не меньше Маминой,
Хоть не пускает с глаз отец твой слёз…

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Как я страдала,что росла без отца,его не стало ,когда мне было 1,5 года.Это недолюбленность лишила меня уверенности в себе,да и мама работала на трёх работах с 4 утра и до темна!хорошо в юности открыли ДСША,всецело занялась спортом,а то куда бы меня эта уличная жизнь завела!Желаю всем детям полноценной любящей семьи!🤗🤗🤗

Елена

Просто детям не хватает слов рассказать, как любим мы отцов... Каждой минуте рядом сердце радо, ты со мной, папа.... Чудесная песня!!! И никто не против, что папы тоже очень любят своих Чад!!!!

Наталия Тюрина

Я полностью с вами согласна.Просто почему то в наше не простое время все меньше становится таких отцов.Больше зачнут и побегут дальше осеменять.

Жа
Жанна

Я тоже своего папулю люблю, умела бы писать , сколько посвятила бы строчек этому Богу на земле. Папе своему

Вера

Почему мама,да потому что отец увлёкся молодой юбкой и дети уже не нужны,а мама всегда рядом.

ست
ستانيسلاوس

Вы о чем вообще?

Вера

О действительности.

ست
ستانيسلاوس

Вы свою действительность , возьмите, напишите на бумаге и скрутите в тугую трубочку... Этот стих не об этом, а об отцах....

Вера

И я про них.Таких о которых Вы пишите,очень мало.

ست
ستانيسلاوس

Ну так и оставьте свое мнение я не прошу критиковать кто за кто против

Вера

Я только высказываю своё мнение.Всего хорошего.

ست
ستانيسلاوس

Я Вас блокирую, извините....

Анна

Согласна. Бывают даже отцы лучше матерей. Так что любви достоин тот. кого ты любишь.

Алевтина Немерова

👍👏👏👏Я папу любила больше, чем маму! Он мне книжки читал, гулял со мной...

Вера Сергеевна

Стас ,с Вами согласятся все ...просто так привыкли ..Но отец нужен не меньше мамы !

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня отец был .......Всё для меня....Я не принижаю роль отца....

Марина

Мужчины менее эмоциональны,но переживают до инсультов 😞

ست
ستانيسلاوس

Я помню когда сестра долго не приходила со свидания, отец серый ходил, спать не ложился

Марина

То же самое,пока брат был в реанимации 8часов...отец выкурил весь табачный магазин по близости и виски поседели.....

ست
ستانيسلاوس

Это да

Марина

Вы опять правы на все 100%

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🙏

Марина

😊🙏

Ир
Ирина

А я отца любила больше.Мне повезло.Отец был чудесный.

Ир
Ирина

И у меня папа замечател ный!

Нина Шеина

Это так правильно. У меня был лучший отец на свете.

Галина Коровина

Я благодарна за всё маме, но любила больше отца.

Марина Жданова

Да,очень хорошо сказано об отцах.Спасибо вам.

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад🙏

Татьяна

👍здорово!!! Абсолютно с вами согласна...)

Насима Костикова

👍👍👍Мой отец меня очень любил!!!

Надежда

ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕРНЫЕ слова!!!👌👌👌

Галина Доценко

Это о настоящем ОТЦЕ сказано, а не о

Наталья Суманосова

рифма так себе)) а смясл верен

Вера Свежинцева

🤝💐😘👍☕