Альфия Ахмадеева

почему иногда так плохо и не чего не хочется,все надоело .устала?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞

Елена Куликова

Усталость - дело коварное , накапливающееся, увы, а потом - здравствуй апатия и ничего не хочется и плаксиво на душе.. Ведь так? Отдыхать надо , высыпаться и не париться по пустякам...

Альфия Ахмадеева

это точно! теперь у меня апатия...........

Olga Migulja

у нас всегда есть "пустота" для Бога и только Он ее может заполнить - попробуй помолиться и сказать об этом же Иисусу...

Nina Ayite

Vache telo govorit, inogda krichit vam otdohnite, ostanovites vozmite vihodnoi. Viidite na prirodu, zaimites sportom ili sdelaitez massaj sebe...A vi prodoljaete i polnaia ustalost i konechno nichego ne hichetsia.

Николай Бычков

вечером поеш и ляг спать на бок-утром другое настроение будет

Николай Бычков

полоса белая-полоса черная

Николай Бычков

Совет не лично мой,а Святого старца-не помню какого

Ол
Ольга)

наверное было сильное эмоциональное перенапряжение??

Игорь Дугинский

да усталость и негатив может влиять на настроение

Галия Байженова

Внутренний кризис,пора менять отношение к жизни

**султа** Ххх

Не знаю, мне всегда хорошо,а сейчас мне плохо

Алексей Ларионов

апатия..фруктов вам аль гармонов надо бы..

Татьяна

СЕЗОННАЯ ДЕПРЕССИЯ И НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ.

Вольный Странник

Обратитесь к своему Богу,который в вас!

Алла Тихонова

потому что иногда наступает депресняк

Marja ..........

что Вы, милая, все плохое еще впереди...

Альфия Ахмадеева

вот успокоила! спасибо. аж засмеялась!

Marja ..........

я Вас предупреждаю, Вы не обижайтесь,сама такой же наивной была...

Альфия Ахмадеева

я не обижаюсь на оборот, вам благодарна!

Marja ..........

Да благодарить-то не за что. Держитесь, прорвемся!

Елена Андрианова

это просто депрессняк.. все проходит..

Сергей Саницкий

ляг в постель...насладись бездельем

Андрей Гудков

рюкзак удочка дорога и все пройдет

O`yura O

Мудрец бы сказал: - И это пройдет!

O`yura O

Однозначно! Время лечит. Было бы желание излечиться!

Альфия Ахмадеева

нет......у меня таких сил нет.это надо быть совсем еб..... просто у меня хондра. одиночество-сука!

O`yura O

Вот уже есть на кого тратить нежность и любовь. А вы говорите - тупик! Вы не правы

Альфия Ахмадеева

это было у меня давно, теперь все хорошо!

O`yura O

Поздравляю! Я вас вылечил?

Альфия Ахмадеева

спасибо! хорошо что вы есть!

Кайсар Кыдыров

Это вы съели что- нибудь не то!)))

Спартак Марченко

ПИВКО ПОПЕЙ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ.