Татьяна Михайловна Быковец

Зачем люди обитают в интернете??

Ответы
Надежда Крылович

Я попросила Ангела за тобой присмотреть, но он вернулся. Я спросила:" почему?"Ангел ответил:" Ангелы не присматривают за Ангелом. 20 Ангелов в твоей жизни.10 из них спят, 9 играют, а 1 читает сейчас это сообщение.Пожалуста читай . Это не шутка. Ангелы заметили что ты борешься с болью, проблемой. Они говорят что это уже в прошлом. Ты получишь благословление. Если веришь в Ангела. Перешли это сообщение дальше не оставляй без действия, не игнорируй,тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы, твои, будут решены. брось все дела и отправь дальше .Завтра будет самый лучший день. Отправь 10 друзьям(и мне тоже). получу, значит я к ним не принадлежу. назад. Кто-то,кого ты любишь, е хотя бы для такой ерунды

Надежда Крылович

я сама такая мне однокласниках такие открытки присылают а я не могу никак научиться

Татьяна Михайловна Быковец

Ничего! Лиха беда начало. Я вот потеряла свой любимый скайп.Горюю!!

Надежда Крылович

почему потерчяли надо поновой зарегестрироваться

Татьяна Михайловна Быковец

Что и сделала,и там обозначили в новой версии тарифы за использование!!

Надежда Крылович

ой незнаю я боюсь на кнопочки нажимать всякие мне что показали там и сижу никуда нелазаю а если что спрашиваю у племяника может просто пишут рекламу о тарифах ?

Это Жизнь...

спрос рождает сбыт. проблема у большинства одиночество даже будучи находясь в семье. и еще одно золотое правило- РАЗЪЕДИНЯЙ И ВЛАВСТВУЙ (((

Это Жизнь...

не все так просто... много подводных камней, айсбергов

Это Жизнь...

не увидишь, надо читать, думать, наблюдать, анализировать и чувствовать тоже

Татьяна Михайловна Быковец

Да что можно чувствовать в интернете?

Это Жизнь...

я вам искренне завидую, потому как ничего не известно.

Emotion

Источник безграничной информации и общения, что бесценно в нашем ритме жизни сейчас...

Татьяна Михайловна Быковец

Откуда брать время на это?

Emotion

Вот именно, что время заглянуть в экран всегда найдется, а перелистать энциклопедии, найти и перечитать газеты, обзвонить друзей и встретиться- редко найдешь столько...

Татьяна Михайловна Быковец

Вот,вот! Как переварить такую кучу информации?

Emotion

Не разбрасывайтесь, впитывайте лишь необходимое. Ненужное мозг сам отбросит)

Olga Petrova

узнать нейтральное мнение или посмотреть на себя глазами собеседников

Александр Ковригин

люди сидят в интернете чтобы общаться с людьми и завести друзей

Виталий

Интернет как жизнь - делать нечего, а уходить не хочется. 😄 😄 😄

Татьяна Михайловна Быковец

Интернет странная штука,зайдешь на минутку,выйдешь в старости!! 😄 😛 🌹

Виталий

😄

Nadezhda Orlova

тепло и сыро..и пахнет гнилью..глупый пингвин робко прячет..

Владимир Максимов

чтобы не отупеть от отсутствия мыслей и общения...

Владимир Максимов

Ежедневно на работе общаюсь, но там свои шкилеты в шкафах...

Татьяна Михайловна Быковец

А где их нет? Даже в собственном доме найдется!!

Александр Гурин

Затем,чтобы мог написать ответ на Ваш вопрос

Андрей Тронов

Люди-не знаю.Я-тролль.Добрый.

Людмила Колядная

От нехватки общения в реале.

Людмила Колядная

Есть какие-то другие версии?

Татьяна Михайловна Быковец

Многим просто нравится эта штука! Много интересного встречается!!

Людмила Колядная

Ну да. Интернет дает возможность получить максимальное количество информации за минимум времени.

Александр

Ну, что бы я сейчас делал?

Татьяна Михайловна Быковец

Клавы тогда еще и в проекте не было!!! 😄

Татьяна Михайловна Быковец

И даже такого слова не знали!! 😄

Александр

Бедные люди. Как же они сало без борща ели?

Татьяна Михайловна Быковец

Думай!Думай! Думай и Смотри РенТв,там ответы на такие вопросы!!

Александр

Э! И вопросом ответить можно лучше, чем невнятным лепетом

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/sut-kommunikatsii

..

:? Некоторые кормятся )

..

Неограниченным заработком 😄

Подрыв Устоев

Это средство общения.

Татьяна Михайловна Быковец

!!!!!!!! Не мудрствуя лукаво!!

Денис Суворов

потому что так легче))

Денис Суворов

легче общаться с людьми,можно показывать себя,можно не показывать)в любой момент прекратить общение и т.д.)

Вячеслав Копейкин

В основном, одинокие.

Татьяна Михайловна Быковец

Сумнение мне,однакож,приснилось-привиделось! 😄

Александр Анищенко

у каждого своя фишка

Николай Верниковский

в жизни затухли.

Сергей Титков

у них там гнездо