Детектив Стирлинг

Как исполнить желания при помощи бумаги и ручки ?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Во-первых, желание на листе нужно писать в настоящем времени (я имею, у меня есть и т.д.), словно твое желание уже исполнилось. Во-вторых, не используй слово «хочу/желаю» (оно не сдвинет тебя с места, так и будешь хотеть, но не иметь).В-третьих, не пиши частичку «не» (лучше пиши то, что ты хочешь, например, не быть одинокой – не правильно, у меня есть молодой человек – правильно).В-четвертых, не привязывай свое желание к дате. Если твое желание исполнится, то это случится в самое подходящее для тебя время.В-пятых, твое желание должно быть экологичным, т.е. не нести вреда тебе и другим людям (не желай чего-либо против воли других людей). Лучше всего добавляй в конце такую фразу: «Все это исполнится, как можно более благополучно для меня и для мира».И в-шестых, пиши конкретнее то, что ты хочешь получить. При этом упор ставь не на внешнее, а на внутреннее содержание.

Детектив Стирлинг

А как к определенной дате ?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

такого не делают, просто неопределенное время только, неделя, месяц, 2 месяца.............

Василий Фомин

В 73 году на мою жену написали донос. Она работала начальником станции 21 год ей был.
Старик, Сталинской закваски, это сделал. Разобрались, жену оставили работать а тому
погрозили пальцем и всё. Желания не исполнились не у него не у нас.

Эльза

Купить блокнот или тетрадь, чтобы было 33 листа. 33 дня писать свое желание. На 34 все сжечь и забыть, выкинуть из головы и не думать об этом. В течении года исполнится.

Эльза

А может ты сам все зделаешь?

Эльза

Тогда, у Вселенной нет понятия времени, когда сработает твой дуализм тогда и случится

Детектив Стирлинг

Может быть просто написать дату .

Эльза

Я писала не сработало, случилось тогда когда случилось и это оказалось оптимально, у мня теперь есть кольцо с гранатом, золотое но я купила его сама, а хотела что бы подарили. Но у меня появилась возможность его купить.

Вера Зыскина

Чьи желания, свои или чужие? И какие желания? Если это увольнение по собственному желанию, то все просто. Написать и подписать.

Детектив Стирлинг

Мои желания : Вуди , Базз Лайтер , Булзай , Джесси , Рекс - Toy story collection signature ; Шлем Оптимуса Прайма .

Вера Зыскина

А кто это?

Детектив Стирлинг

Загуглите

Вера Зыскина

А оно мне надо?

Детектив Стирлинг

Если хотите узнать .

Вера Зыскина

А, ну это игрушки из мультиков. Весьма милые. 🙂 Заказать в интернете, получить посылку и расписаться.

Кот Ученый-Чтец

Рисовать+писать схемы и свои желания записывать в дневнике кратко и конкретно..Сейчас это называется Скетчинг

Детектив Стирлинг

А как за 1 минуту ?

Кот Ученый-Чтец

за 1 минуту можно только воды попить, или в туалет быстро сходить)))

Детектив Стирлинг

А за 10 минут ?

Кот Ученый-Чтец

Ооооо тут уже можно даже к соседке в гости успеть сходить и чай попить и поговорить..

Детектив Стирлинг

А как на следующий день ?

Кот Ученый-Чтец

А на следующий день можно повторить если выходной день совпал с соседкою...🤩😁

Людмила Мрыхина

изложить желаемое на бумаге...сжечь.....пепел добавить в бокал с вином и все выпить ....и оно исполнится.....😊😉

Пр
Приду-Рок

на две полвинки писать то что надо и то что требуется и если в сумме получается больше нуля 👆😁

Elena Lion

Написать на клочке бумаги ручкой желание, под бой курантов сжечь и пепел выпить с шампанским....

Геннадий Зернов

Желания бывают разные, желание написать какую-нибудь хрень именно так и исполняют.

Алла Синицкая

В полночь написать ... ловись , ловись халява !... халява , халява - приди ! 😯👍💃🕺

Детектив Стирлинг

У меня к вам вопрос кто лучше Лотсо или Мистер картошка ? 🖼

Детектив Стирлинг

Лотсо - медведь розовый , Картошка с усами .

Алла Синицкая

Я не могу сказать кто лучше ... оба хороши ... это же игрушки ... сказочные герои 👍🙂.

Z*
Z *Ирина*

легко.. гугл и другие поисковики в помощь.. там все подробно и хорошо расскажут

Aлександр Кузьмин

Написать чистуху прокурору - и мечта блатной романтики тут же сбудется )))

Inna Grosfeld

Какие желания? Можно написать донос ,а можно записку для "Стены плача"

Екатерина. Спб

Написать желание на бумаге, сделать самолётик и запустить в форточку

Галина Коровина

Написать на бумаге свои желания, положить в укромное место и забыть.

Детектив Стирлинг

Как за 1 день желания исполнить ?

Зулейха Барабанова

написать свое желание в программу ПОЛЕ ЧУДЕС--где мечты сбываются

Майя Бирюкова

Бумага должна быть казночейства США а ручка должна быть щедрая.

Зинаида Бадяева

Эти Ваши фантазии - поделитесь ими ,если они не ниже плинтуса !

Детектив Стирлинг

Мои желания : Вуди , Джесси , Базз Лайтер , Булзай , Рекс из toy story collection signature .

De
Deнис

Написать его ручкой на бумаге, оно написано значит исполнено!

Светлана Кричун

ПРОСТО НАПИСАТЬ ,СВОЕ ЖЕЛАНИЕ,И ВЕРИТЬ ,ЧТО ОНА ИСПОЛНЕТЬСЯ